Anzoategui

Acreditados del 2016

Total de Acreditados: 29

CÉDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORÍA Y NIVEL DE ACREDITACIÓN CAMPO DE ACTUACIÓN
4494944 CESAR AUGUSTO MARIN ESTABA INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
4614638 ANTONIO JOSE MOROCOIMA INVESTIGADOR "B" BIOLOGÍA Y SALUD
4626258 ENNIO DEL VALLE FLORES INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
4906742 FREDDY EMILIO LÓPEZ FREITES INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5592415 BENITO MACIAS RODRÍGUEZ INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
6378070 WOLFANG ANIBAL PINO MUJÍCA INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
6925569 CARLOS ANTONIO SALAVERRIA ECHEGARAY INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
8285251 JULIO CESAR MORENO RODRÍGUEZ INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
8304444 DAYSI COROMOTO RODRIGUEZ DE SABINO INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8315404 ANA TERESA CIARFELLA PÉREZ INVESTIGADOR "B" AMBIENTE
8494858 LUIS SIMÓN JOSÉ SALAZAR GONZÁLEZ INNOVADOR "A" INNOVACION SOCIAL
9278475 JOSE EDUARDO RENGEL HERNANDEZ INVESTIGADOR "B" INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9456904 HILDE DEL VALLE MOLINA HERNANDEZ INNOVADOR "A" INNOVACION SOCIAL
9975461 ADRIANA MARIA PEREZ CEDEÑO INVESTIGADOR "A-2" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10062950 ARGENIS BRITO INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10292668 ONEIDA DEL VALLE PINTO DIAZ INVESTIGADOR "A-1" ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
10791307 MAKERYS ADRIANA MITCHELL CABELLO INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
11207252 OSWALDO RAMON LUCES INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
12575424 CARMELO MANUEL ROMERO BRAVO INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
13710967 JOSE RAMON BOUSQUET SUAREZ INVESTIGADOR "A-2" BIOLOGÍA Y SALUD
13743649 ODIONNYS ANTONIO RAMOS LUCES INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
14043998 KAREN MARLENIS MEDINA DE FUNES INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
14124031 JESUS RAFAEL BASTARDO GÚZMAN INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
14887834 MANUEL RICARDO DÍAZ PÉREZ INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
15164474 JONATHAN ALEJANDRO VERA CARIPE INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
16055769 WILFREDO JOSE ESPINOZA PADRON INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
16147120 JUAN JOSÉ ARRIECHE QUERALES INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
16284338 MIRIAN JOSEFINA PEINERO DE LEAL INVESTIGADOR "A-1" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
81306548 STEVEN ELLNER STRUMPF INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)

 

Acreditados del 2015

Total de Acreditados: 65

CEDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA CAMPO DE ACTUACIÓN
3393952 CARMEN LUISA MONTERO DE CACERES INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3413708 FRANCISCO JOSE ASTUDILLO GOMEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3604257 ALFONSO CACERES CUAURO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3852817 MARIA TERESA ROMERO HADDAD INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4189213 IRMA DEL VALLE GOMEZ DE GUIÑAN INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4784899 GLORYS VICTORIA LOPEZ DE GOMEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4914010 YASMIR JOSEFINA BARBOZA MARCANO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5191260 ALBERTO LUIS ROMERO MONTAÑEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
5467486 ROMELIA ALEIDA LEON DE ORTA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5468937 ALFONSO SALVADOR ALFONSI SEBASTIANI INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
5995012 ELVIRA JOSEFINA VELASQUEZ ZURITA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6171322 JOSE BERNARDO APONTE PEREZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
7012148 ALFREDO JOSE RODRIGUEZ CARMONA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7073760 JOHNNY ENRIQUE SILVA SANTELIZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
7239414 MARIA VIRGINIA BERTORELLI DE MORALES INVESTIGADOR B AMBIENTE
7433539 ESMERALDA PEROZO PADUA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
8021584 JOSE BERNARDO PEÑA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8032140 MERCEDES DEL VALLE MATOS DE BONOLI INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8168111 PABLO RICARDO HIDALGO LOGGIODICE INVESTIGADOR B AMBIENTE
8209352 RAIZA DEL CARMEN YANEZ MARTINEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8224474 BENITO RAMON RODRIGUEZ HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8226924 MARIA JOSEFINA SINDONI VIELMA INVESTIGADOR B AMBIENTE
8234260 JANETT GREGORINA YANEZ DE MEZA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8263288 REMY GUAURA DE RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8331691 DANILO ALFONZO NAVARRO GARCIA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8340871 JOHNNY DE JESUS MARTINEZ RIZALES INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8345343 ELIZABETH DEL CARMEN MARTINEZ RIZALEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8470621 JANETH SABINA MESA ROJAS INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8866711 NEREIDA JOSEFINA SOLANO LEDEZMA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9457103 MARGARITA HERAOUI DIAZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9655695 JENNY YSABEL CHIRINOS VELAZQUEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
9816621 LOURDES CLARET MARTINEZ PEREZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10288955 YRVING ANTONIO ZABALA MARIN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10301828 SHIRLEY ELENA MARFISI VALLADARES INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
10822219 ALICIA JORQUERA FERNANDEZ INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
10897308 THAIS TIBISAY HERNANDEZ CEGARRA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10948010 MONICA MARIA SAETTONE GOMEZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11038234 LUISA DEL JESUS BOSCHETTI DE GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 DESARROLLO INDUSTRIAL
11175569 AGUEDA MARIA CARABALLO RAMOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11419253 SAID RAFAEL ALMEIDA MIKATI INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11423776 ANA MARINA DORTA DE GUZMAN INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
11537135 NOELIS COROMOTO NARVAEZ DE GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11905964 AURELIA FERNANDA TORCASIO GIAMPA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12272436 INGRID DEL VALLE ROJAS MATA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12291177 FRANCY ROSSI RIOS ROSAS INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12576853 ANDRES YGNACIO MARTINEZ MARIN INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12915362 TONY CASTILLO CALZADILLA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13151207 AYURAMY ISTHAR MARTINEZ DE PARRA INVESTIGADOR B AMBIENTE
13630674 NINOSKA DEL VALLE MEAÑO CORREA INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
13936348 EDUARDO CACERES MONTERO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13936349 SUSANA CACERES MONTERO INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13959462 VICTORIA DEL CARMEN SALAZAR PALENCIA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
14126676 YORDY ALEJANDRO GONZALEZ RONDON INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14615161 ARLENNY JOSE BARRIOS ALCAY INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
14764092 FELIX ARTURO RINCONES POYER INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15596628 MILAGROS ANDREINA OLIVEROS SILVA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
15846324 MAILY JOSEFINA TORREALBA NUñEZ INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
16199443 HILDEMARO JOSE MELENDEZ QUINTERO INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
16315123 PAOLA DEL VALLE ROMERO VILORIA INVESTIGADOR A-1 DESARROLLO INDUSTRIAL
16444023 JAIRO JOSÉ RONDÓN CONTRERAS INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
16479139 JOSEFINA DEL VALLE QUIJADA AGUILERA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17201477 MIGUEL LEONARDO BARITTO LORETO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17746711 DAYANA JOSEFINA RONDON CHIRINOS INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
21612276 CELIA JUANA ALVAREZ PALACIOS INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
82235587 VERENA DE JESUS MERCADO POLO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)

 

 



Información de Contactos

 Horarios

Lunes a Viernes

8:30am - 12:30pm
1:30pm - 4:30pm

 Teléfonos

Máster

0212-708.69.00

Recepción

0212-708.69.01

Ubicación

Av. Abraham Lincoln, Torre DOMUS, Piso 6,Piso 18 y Piso 19 ofic 6-A.,18-B y 19-A Plaza Venezuela. Código Postal 1050 Caracas - Venezuela.

 

 Gerencia de Estímulo a la Investigación e Innovación

0212-3936852

7086928/6962

 Correo

oac@oncti.gob.ve