Total de Acreditados: 641

CEDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA CAMPO DE ACTUACIÓN
783830 GERMANIA EDELMIRA MARQUINA DE CHIDSEY INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
1353369 JULIAN BARTOLOME ZARRAGA GONZALEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
1582864 OSCAR SANCHEZ QUINTERO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
2250635 FREDDY JOSE BELLO NAVARRO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
2522310 AURA JOSEFINA HENRIQUEZ DE VARGAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2643203 ROSA DEL VALLE RONDON DE GOMEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
2766230 MARIA DE LA CONCEPCION PAEZ VALERY INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
2789422 JULIO RAMON GONZALEZ BELLO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2836005 ANGELA ROSA FERNANDEZ DE HERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2842453 DELIA YSABEL OBERTO DE CARDOZO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
2856595 LILIA GRACIELA RODRIGUEZ VILLAVICENCIO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
2864991 OMAIRA COROMOTO RAMIREZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3057617 JUANA RAMONA RIOS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3087658 HELY SAUL LOPEZ TOVAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3137528 BLANCA DOLORES LUGO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3206895 CARMEN CECILIA MALPICA GRACIAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3210496 CARLOS ALBERTO ROJAS MALPICA INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
3250501 FELIPE SEGUNDO VAZQUEZ DIAZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
3286601 PABLO JOSE BARICELLI OCHOA INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
3288695 ANA LUISA AREBA DE HIDALGO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3306841 CARLOS ALBERTO MIERES PITRE INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
3315181 ALBA ROSA MORON DE SALIM INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3442264 JOSE JESUS RODRIGUEZ NUÑEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
3490252 IRAIDA ELENA PEREZ SILVA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3491688 HAYDEE GUILLERMINA PAEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3532950 MARITZA DE LA COROMOTO ROJAS MARTINI INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
3570767 YOLANDA MARIA RODRIGUEZ DE RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3572754 NILDA ISABEL CHIRINOS DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3574686 LESBIA ESPERANZA LIZARDO DE BOLIVAR INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3580557 MARLENE CECILIA TALAVERA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3601856 ARACELIS DEL CARMEN ARANA DIAZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3602013 NAYKA DEL VALLE DIAZ WEVER INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3602848 ALIDA COROMOTO MALPICA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3664006 MIGUEL EDUARDO VISO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3665113 FLOR ALICIA PEREZ DE MANZO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3665286 AMARILY PERELLI SOUFFRONT INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3682122 MILAGROS COROMOTO LAMPER CRUZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3752524 OMAIRA YUDITH LESSIRE DE GONZALEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3831210 NEREYDA COROMOTO HERNANDEZ DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3844970 LUCIA ELENA MARIN DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3886547 HYXIA CRISTINA VILLEGAS PALMA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
3893251 VICENTA EMILIA FERNANDEZ BRICEÑO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
3897920 NERIS MARINA ORTEGA GUEVARA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3907493 NELSON RAFAEL RODRIGUEZ NORIEGA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3919538 RAFAEL DAUTANT SEMPRUN INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
3921044 EVELYN MARTINEZ DE TORTOLERO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3922983 ADRIANA TERESA BRANGER FIGUEREDO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3963602 ESTHER MARIA SAAVEDRA DE ZAMBRANO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3998375 EDGAR ROLANDO SMITH IBARRA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3999464 TOMIRIS AGUSTINA CHACON VIVAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4012690 LINO ENRIQUE RADA ALFONZO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4061947 XIOMARA ELENA RODRIGUEZ NORIEGA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
4065771 DIGNA YOLANDA ESCOBAR RIVERO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4066663 CARLOS HUMBERTO ZAMBRANO HEREDIA LARGA TRAYECTORIA CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4070192 AMADA DEL CARMEN MOGOLLON DE GONZALEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4089624 MIGUEL ANGEL GARCIA JORDAN INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
4096998 MARIA LUISA TRESTINI MONTOYA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4128849 YADIRA JOSEFINA CORRAL DE FRANCO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4129190 CARLOS EDUARDO BLANCO GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4132601 NIURKA MILAGROS OVIEDO DE BORGES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4195222 ANA CARLA PERLASCA NAVAS INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4202975 GLENDA COROMOTO VELASQUEZ DE PRECIADO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4246181 ESMEYA COROMOTO DIAZ DE MARIÑO INVESTIGADOR C AMBIENTE
4268159 ROSA COROMOTO MORALES DE MUÑOZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4285384 HENRY HERRERA INFANTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4310690 YALITZA DE LA COROMOTO AULAR DE GONZALEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4322680 CIRO HERNANDEZ VALDERRAMA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4357366 LAURA AURORA SAENZ PALENCIA INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4423603 ALBA ROCIO BOLAÑOS FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4426269 TAMARA ELENA CUSNIER DE CENTENO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4448239 RAFAEL ALBERTO MUÑOZ ACUÑA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
4449301 ARIEL EDGARDO REYES GUERRA INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
4451967 MARILIN SULEYMA DURANT DE CARRILLO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4452044 GRISEL DE JESUS VALLEJO BRUGUERA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4452049 MARLENE ROBLES DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4453127 ENRIQUE JOSE CAMARAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4453453 SOBEIDA RAFAELA BARBELLA DE SZARVAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4453597 VILMA MERCEDES MORALES DE PEREZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4454527 MARIA ANGELA FLORES PAEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4454621 OSWALDO RAFAEL ALVAREZ OVIEDO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
4454902 VIVIAN CARMEN MERCEDES GONZALEZ DE OSIO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4456089 ZULAYMA MARGARITA SANABRIA GUERRA INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4456171 GLADYS MARIBEL GUILLEN SANCHEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4461539 IRAIMA MARIA ACUÑA GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
4462441 NADIA LIZABETA GONZALEZ DAZA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4466877 OLSON JAVIER ARAMBURU GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4493942 MARIA DEL ROSARIO TORRES MAGO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4505000 LUZMILA COROMOTO MARCANO MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4552957 YALETZI IVONNE VELASQUEZ DE ROMERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4567093 CESAR ORLANDO SEIJAS FOSSI INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4567390 ANTONIO FELIPE CASTAÑEDA BRITO INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4569726 FLOR GALLEGO DELIMA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4576312 JESUS ENRIQUE LEAL GUTIERREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4596643 LUISA JOSEFINA ROJAS HIDALGO INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4621790 YILMAR DEL VALLE CAMPBELL REQUENA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4645403 VICTOR ALFONSO CARRILLO CAMARGO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4696414 MARLENI UNISES GONZALEZ BASTIDAS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4716227 EDITH JOSEFINA LICCIONI DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4857307 DOUGLAS ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4862329 EOGRACIA LOURDES GUZMAN DE ROSALES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4866464 NORELY IRAIDA MENDOZA PEÑALOZA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4867168 JUDITH CLEOTILDE GUEVARA DE BARRIOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4872471 BELKIS COROMOTO ROJAS DE ROSSODIVITA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4875343 YADIRA JANETT MARTINEZ DE MUÑOZ INVESTIGADOR B AMBIENTE
4879574 YOLE JOSEFINA GONZALEZ GOMEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4910734 LUIS EDUARDO VALLES DEFENDINE INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4912487 MARITZA TRINIDAD RODRIGUEZ HIDALGO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4922646 LUIS FERNANDO SIDOROVAS GARCIA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4929864 MARIA ADELA BARON CAMEJO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4971742 EMIR COROMOTO GIMENEZ ANGARITA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4987782 FRANCISCO JAVIER ARTEAGA BRAVO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
5020778 YADIRA NILEIDA CHACON FLORES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5237636 LUISA CECILIA PRATO DE CAMARAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5271064 STANLEY MALCOLM STEELE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5274262 JOSE NEREO RIVERO NAGUA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5279017 MARIA DEL VALLE LARES HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5361556 MARINA DEL CARMEN MARTINEZ DE ARTEAGA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5371018 MARCOS ANTONIO YEPEZ ABREU INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5372978 FLOR ANGELA SANMIGUEL DE CONTRERAS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
5375186 MINERLINES RACAMONDE CONDE INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5375731 ISABEL DE LOS ANGELES FALCON CORDERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5376547 NERKIS COROMOTO ANGULO CEBALLOS INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5376930 SERGIO ALEJANDRO GUANCHEZ COLOMBET INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5381033 MAIRA LISBET QUEVEDO PIÑA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
5382693 XIOMARA CAMARGO MARTINEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5382724 DALIA JOSEFINA CORREA GUIA INVESTIGADOR C CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5383073 MARIA DEL ROSARIO DO ROSARIO DE SILVA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5383190 SAUL ANTONIO ESCOBAR INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5385861 MARIA ISABEL DOMINGUEZ BOLIVAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5385887 CELESTE KATARINA FERNANDEZ DE DEL PINO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5386268 MARLENE MARGARITA MALDONADO GARCIA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5451722 EMY MICAELA GONZALEZ ABREU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5521244 FRANCISCA DE JESUS GRIMON MEJIAS INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
5565792 RICARDO JOSE CARRILLO OJEDA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5580398 FREDDY WILLIAM OCANTO UZCATEGUI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5582684 GAUDIS TERESA MORA DE FUENTES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5588111 CARMEN AMARILIS GUERRA SANCHEZ INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
5623265 JULIA VERONICA RENGIFO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
5625123 SOVEIDA ALINA VERA ARCHILA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5646184 ARMANDO ALFONSO SANCHEZ JAEGER INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5661967 JORGE ALIRIO MONSALVE CANCHICA INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
5663996 JAIRO RAMON PEREZ CALDERON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5696712 ROSA MARGARITA AMAYA DE REBOLLEDO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5747881 GLORIA JOSEFINA EL KHOURI NADDAF AKARI INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5749368 MARIA WILMA GALLANGO TOVAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5751425 GERDI ELIZABETH CHASSAIGNE RICCIULLI INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5781392 KATTY MERCEDES RAMIREZ DE VELASQUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5870989 MARISOL FRANCIA NORIEGA PARRA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5966736 MARIA CAROLINA CORAO MARCANO INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
6009049 LORENA COROMOTO LINARES BAEZA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6101724 NELSON LEONARDO FALCON VELOZ INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
6129612 MARIO ERNESTO PALACIOS CACERES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
6208266 TIBISAY DE LA TRINIDAD ALVARADO QUINTERO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
6318306 BENITO FRANCISCO HAMIDIAN FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6322577 MARIANELA MEJIAS DE DUARTE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
6349490 CARMEN TERESA RODRIGUEZ FERNANDEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
6376395 JUDITH DEL ROSARIO ADAN DE VILLALOBOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6424671 HILARION JOSE VEGAS MELENDEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6633435 ROBERT ANTONIO TOVAR MENDOZA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
6650441 LUZ MARINA GONZALEZ HENRIQUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6702986 SEMIA RAFEH DE MADDAH INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
6728079 HENRY JOSE LABRADOR SANCHEZ INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
6829276 JORGE EMIR ROMERO CONTRERAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
6849814 SHIRLEY CECILIA GOMEZ CASTELLANOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6919614 ANA MARIA BETANCOURT PADRON INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
7002320 MARIELY DEL CARMEN RAMOS PIÑERO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7004176 MARIA ELENA MACHADO TOVAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7009971 MARITZA TIBISAY VARGAS LEON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7011467 ANI JOSEFINA EVIES DE BARRIOS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7011533 MAGALYS MARIA MALDONADO GARCIA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7013044 SUSANA MILAGROS DE LA COROMOTO LEAL TOTESAUT INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7013528 MADELEN PIÑA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014259 ADA ELINDA DUGARTE DE VILLEGAS INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014500 JOSE TADEO MORALES CARRILLO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014762 CAROLINA BEATRIZ NAVAS DE SALCEDO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7016438 LAURA ROSA GUERRA TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7017449 DANIELLA DE LA MILAGROSA PADRON DE SOLANO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7018366 MILAGROS ECEGIL VARON ARIAS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7020400 CARLOS RAMON LOPEZ EIZAU INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7021720 RUTH HERMINIA ALVARADO DE PETRUZZELLA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7022163 YENNIS MARIELA TORRES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7029937 EMMA MARGARITA VELASQUEZ VILLALBA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7030905 LUIS DE SOUSA GOVEIA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7031493 MARIA CONSUELO SUAREZ DE BIANCHI INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7033921 MANUELA DEL PILAR CORUJO DE CASTILLO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7035996 MORELLA ACOSTA RODRIGUEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7040739 GRACIELA ANTONIETA CARVALLO DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7044036 RENZO NINO INCANI COTOGNINI INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7044478 ALEIDA JOSEFINA AULAR DE PACHECO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7045114 LUZ MILA FUENTES LUQUE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7049921 GLADYS DEL VALLE CALATAYUD AULAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7050301 CRUZ RAFAEL DE LA COROMOTO MUNGARRIETA VIRGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7052790 MARIA TERESA CRUZ LOPEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7054134 OLGA TERESA AGREDA AGUIRRE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7058750 ALVES ANTONIO SARMIENTO MERCADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7058767 BERTA JOSEFINA GUEVARA RUMBOS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7061451 ZORAIDA DEL CARMEN MENDEZ PADRON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7061618 ARTURO JOSE CORONEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7061769 ALEHEM RAFAELA FERNANDEZ DE PAEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7069616 ANDRES GRISANTI BELANDRIA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7073241 GIOVANNI ANTONIO GOMEZ YSEA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7079252 MARIA AUXILIADORA CASTILLO ESPINOZA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7079781 XIOMARA MARGARITA PACHECO BALZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7080333 ZAIDA MIREYA OSTO DE SAMMATARO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7086154 MERLINA COROMOTO BORDONES DE ARAMBURU INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7088133 ANGELINA CORREIA DE SOTO INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7090716 MILAGRO VALENTINA LEON TORO INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7091941 MELBA FRANCELA NOGUERA DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7091962 ANDRES JAEN ASCANIO MARRERO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7093018 ANA RITA CONCEPCION DE LIMA RIVERO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7093021 MARIA DOMINGUEZ SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7100050 THANIA MARGOT OBERTO MOREY INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7101069 REYNA ESTHER WINDEVOXHEL ADLER INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
7102134 EDITH DEL VALLE MARK DE CASTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7102756 NUBIA TERESA BRITO MARTINEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7102821 VILMA ESTHER JOSEFINA REBOLLEDO PULIDO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7106487 SILVIA JOSEFINA SIRA ALVARADO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7107328 GLADYS ROCIO AROCHA MONTOYA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7107733 ZAIDA JOSEFINA VALLES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7110342 JOSE GREGORIO HERNANDEZ BRIZUELA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7111078 JEANETTE CECILIA ALEZONES PADRON INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7116755 NEREIDA SUSANA SANCHEZ DE RIVERA INVESTIGADOR B AMBIENTE
7117434 YSABEL MARIELA GOMEZ RIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7118351 REBECA MERCEDES CASTRO SOTO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7120049 MIRTHA ZULEYKA SANCHEZ ESCALANTE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7122452 YGMAR CECILIA JIMENEZ BARRIOS INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7122704 HECTOR ALEJANDRO ZERPA GONZALEZ INVESTIGADOR C AMBIENTE
7127540 FRANCIS JOSEFINA MORENO SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7127552 DEMETRIO JOSE REY LAGO INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7129494 MIRIAM OLIVETY ROMERO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7130174 FRANCISCO ANTONIO PONTE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7140595 ARMANDO JOSE LEON DELGADO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7141194 OMAR ALFONSO SEIJAS GRANADILLO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7143245 GLENDA JOSEFINA RIVAS MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7143990 MARIA CRISTINA ARCILA FRANCESCHI INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7144139 MARIELA DEL PINO PEREZ DOMINGUEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7145228 RAFAEL SEGUNDO HERNANDEZ ANDARA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
7146612 HELIANE JOSEFINA UZCATEGUI DE HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7149279 LUNES ALEPH RODRIGUEZ CORONEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7150210 SORAYA DEL ROSARIO GONZALEZ NAVAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7165709 EGLY JESUS SARMIENTO QUERO INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
7166356 ANIBAL JOSE BLANCO BERRIOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7174872 JOSÉ ALEXANDER CASTELLANOS LÓPEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7190557 YSRAEL ORLANDO MARQUEZ RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7196961 ARELIS DEL VALLE MARCANO SUAREZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7210714 LOREN MAIGUALIDA PASTRAN CHACON INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
7249324 ZULAY CONSUELO CHAVEZ RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7301327 ADALGIZA POMBO DE CERISOLA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7323893 RAFAEL ANGEL LUCENA CASTELLANO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7363301 NAYKIAVICK DEL CARMEN RANGEL DE TORRES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7436881 ANA ISABEL AGUILERA FARACO INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7436899 MARIA ISABEL PUERTA RIERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7474200 JUDITH ROMELIA ARIAS CUAURO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7483614 FLORANGEL IVETTE ORTIZ ZAVALA INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7500046 NORAIDA BELEN FUENTES RONDON INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7523966 CARLOS JOSE JIMENEZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7526731 PETRA TRINIDAD ROMERO CASTILLO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7553397 BELKIS PRAXEDIS DOMMAR PEREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7553734 SUSANA TAHIS GOMEZ OLIVARES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7563978 JESUS JOSE JIMENEZ GRIMAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7573755 NATALY JOSEFINA PETIT MUJICA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7591574 ELISABEL RUBIANO ALBORNOZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7615045 RUBEN DARIO RANGEL MENDOZA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7841774 WILLIAM ENRIQUE PORRAS DURAN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7926222 OMAIRA CHACON DE DOS SANTOS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7943291 CARMEN KARINA ARASME SALAS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7983575 DULVIS JOSEFINA MANRIQUE TORREALBA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8044677 MIRELLA HERRERA COLMENARES INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8065924 DAILENE YOLANDA LEAL DE VALOR INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8198986 MANUEL JOSE BOGGIO JUAREZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8359094 BETTYS ELENA FARIAS DE MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
8398784 DAMELYS DEL VALLE ZABALA REYES INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
8543060 DINOSKA COROMOTO TOVAR ZERPA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8553463 MARIA ADELINA LEDESMA FORTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8555611 RUBEN ANTONIO TORO TORO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8573950 MARBELLA DE JESUS TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8602786 YRAIDA MERCEDES MORENO TREJO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8609833 MILAGROS DEL VALLE ESPINOZA ZAVALA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8609949 SARAH ESPERANZA BETHENCOURT CASTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8611413 VITA MARIA CALZOLAIO DE MOLINA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8611660 DINARLE MILAGRO ORTEGA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8619729 MARIA VICTORIA FELIPE SOLIS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8633778 CARLOS RAMON ALFONZO ALVAREZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8661226 MAGALY DEL CARMEN PEREIRA MENDOZA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8791491 ZULMA JOSEFINA RODRIGUEZ PONCE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8795671 SABA RAFAEL INFANTE QUIRPA INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
8796621 DOUGLAS RAFAEL CARRIZALES HERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8820614 YSLANDA DE LOS ANGELES VARGAS DE RUIZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8831527 IRMA JOSEFINA LOPEZ MORENO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8836295 ANA ELISABETH FAJARDO DE FIGUEROA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8836465 AREIDA YORELIS GONZALEZ TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8837170 YBELISSE ROMERO MENDEZ INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
8837893 CARMEN YADIRA HERNANDEZ MENDOZA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8844391 JOSE DIONICIO BENAVENTA MIRABAL INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8845872 YANITZA BELL ARISMENDI TORREALBA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
8846654 PABLO JOSE POLO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8848115 CARMEN OFELIA MAMBEL INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8849556 FRANCIS ELENA ESCALANTE DURAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8849676 EVERILDA ELIZABETH ARTEAGA DE BARRIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8877928 CARLOS JOSE COCHIARELLA SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8915553 YVEL MARIA PALACIOS RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8915817 LUIS AMERICO AUYADERMONT MUÑOZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9119983 WILLIAMS JESUS ARANGUREN ALVAREZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9154416 CARMEN GUEDEZ FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
9212276 JORGE ARTURO CASTELLANOS DIAZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9343355 VENUS ELIZABETH MEDINA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
9413599 MIRYELIS JACQUELINE ROJAS CARUCI INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9436438 MITZY MAGALY FLORES SEQUERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9442654 YUBIRE BEATRIZ BARRIOS OSPINO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9445200 BLANCA ELENA SALAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9445615 LUIGINA MERCEDES PIERANTOZZI MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9446916 LUCIA MARTINO MAFFIA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9447438 ELIZABETH FLORES MORENO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9466569 STELLA DEL PILAR VILLAMIZAR D`DERLEE INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9519631 ALICIA ELENA SILVA SILVA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9547343 YAMILESALOME DELGADO SERRANO INVESTIGADOR C CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9598387 ZAIDA COROMOTO COLMENARES ROBLES INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9633364 SANDRA CARLINA VIVAS TORO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9636868 EMILIA ELENA BARRIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9645014 AGUSTIN ALEXANDER MEJIAS ACOSTA INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9649366 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONCALVES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9663251 JORGE ERNESTO RODRIGUEZ ROJAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9683199 WHENDY DUBRAVSKA GARCIA PEREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9698758 JOSE GREGORIO AVILA RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
9710801 EDITH COROMOTO FUENTES ZERPA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9766483 KARINA MARBEL LUNA SUAREZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9823446 MERY JOSEFINA VALIENTE NATERA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
9824969 ROSELIN ADRIANA SANTAMARIA PERAZA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9828763 JUAN ANTONIO RUFFINO JIMENEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9844477 MARY YSABEL SILVA RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9860726 GABRIELA VALENTINA ROMERO BRACCONI INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9923518 ENEYDA GUADALUPE GARCIA RUIZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9959898 RAFAEL FERNANDEZ DA SILVA INVESTIGADOR C AMBIENTE
9966192 JOSE GREGORIO RODRIGUEZ QUINTAL INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9970077 MARIA MATILDE RAMIREZ ALVARADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10037592 ANGEL ENRIQUE RIVAS MENDOZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10063311 SANTINA DE JESUS COCCIONE PINTO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10146766 LELLYS MARIELA CONTRERAS MOYEJA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
10214667 MILTON JOSE MORALES VIELMA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10215391 YRIS CECILIA GIL DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10217510 NEUDIS DEL VALLE SUBERO MATA INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
10231825 WILMER GONZALO ORTEGA CEDEÑO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10232838 LYDIA MARIELA TORRES TORRES INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10233204 MARIA CRISTINA COLMENARES MEDINA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10234432 YEICY MARGARITA BERMUDEZ COLINA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10249050 SANDRA MARGARITA RODRIGUEZ RIVERO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10250359 JOSE FRANCISCO BARRETO COTTY INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10251105 MARIA GABRIELA MAGO RAMOS INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10269791 JOSE GREGORIO LOPEZ BOLIVAR INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10272032 WILLIAM CARMELO LOPEZ HIDALGO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10310974 GILBERTO ANTONIO BASTIDAS PACHECO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
10320932 LISSETH HORAIDA SANDOVAL RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10323443 NELLY ALCIRA PEREZ ORTEGA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10328670 MARIA BLANCA RODRIGUEZ FLORES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10328827 RUDY JOSEFINA JIMENEZ RUIZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10340932 RAFAEL ANGEL REBOLLEDO WUEFFER INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
10344011 FABIOLA LOZADA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10344291 NAIROBI OSORIO RIVERO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10462383 ANTONIO JOSE MILLAN MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10484903 MARJORIE CAROLINA MACHADO SILVERA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10485791 FELIPE ANTONIO BASTIDAS TERAN INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10513817 EDILBERTO GUEVARA PEREZ INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
10577808 BELKYS YUBIRY PEREZ GARCIA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
10617544 ANA KARINA ARENAS MIRABAL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10738912 VANESSA MALINALLI LUGO GUILLEN INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10825632 CAROLINA MALDONADO JOJOA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10965197 MARLENA SARKIS BATHANI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10975010 ALEJANDRO ESTEBAN BOLIVAR PEREIRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10993496 JUAN LUIS MANZANO KIENZLER INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10999757 YELMIN PEREZ CURRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11054433 IPTISAM SALAME MUHAMMAD INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11063217 ANA ISABEL MARQUEZ ROJAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11098133 ILIANA MARINA LO PRIORE INFANTE INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11117061 JAZMIN ELVIRA FLORIO LUIS INVESTIGADOR B AMBIENTE
11124046 NORKA SAGHARA MEJIAS REVERON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11138986 CARLOS ENRIQUE HERNANDEZ INVESTIGADOR B AMBIENTE
11147392 AURA DEL CARMEN PALENCIA MEDINA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
11148154 KATIUSKA NAIR RAMOS JIMENEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11148933 ZORAIDA ALBERTINA CASTILLO LARA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11153957 VICTOR MANUEL PEREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11154381 LISBETH ZULEYDA CASTILLO GONZALEZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11155681 JOSE RAFAEL MARVEZ OLIVERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11181592 RICARDO AMILCAR VILLEGAS AGUILERA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11312172 EVELYN CRISTINA ARREAZA PAEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11349078 MARYSTHER GARCIA OCHOA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11352603 WILDER ALEXANDER ZARAZU GUTIERREZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
11353125 JAIME ANTONIO YBARRA MORAN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11354281 FLOR DEL VALLE GUERRA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11354595 JORDANA AYALA NIETO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11354730 JHONNY JOSE MEDINA BLANCO INVESTIGADOR A-1 DESARROLLO INDUSTRIAL
11356482 ANA MERCEDES LOPEZ ALVAREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11358834 JUDITH ADRIANA BIMANIS MATUTE INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11361908 BERNARDETE MARIA DE AGRELA DO NASCIMIENTO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11375981 MARQJULY CAMACHO ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11521404 LUBIZA OSIO HAVRILUK INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11522310 MARGARITA NELIDA BORUSIAK MARTE INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11524396 CARMEN BENITA PALACIO NAVAS INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11524415 YSCARLLY DEL VALLE PINTO MATUTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11525430 JEFF WILKESMAN GIAMATE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
11526026 ELISA DEL CARMEN MARTINEZ SILVA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11527262 PAULINA GUADALUPE RIERA ZAMUDIO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11528703 VIANA MABEL PINTO GOMEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11549124 ROSA MARIA MORALES VALERA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11557142 CARLOS WOLFGANG VARELA ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11595731 MARISELA DEL CARMEN MATERANO DELGADO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11638901 DOMENICO FABIO PAVONE MANISCALCO INVESTIGADOR B AMBIENTE
11685850 TANIA YOUNES YOUNES INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11744094 GENIBER JOSE CABRERA PARRA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11747373 SHEILA CAROLINA SANCHEZ CARRILLO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11749210 JOSE ALEJANDRO GERARDO PACHECO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11795267 INES BELINDA OCHOA GAMARRA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11809102 VANESSA ALTOMARE PEREZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11809738 ARNALDO JOSE ARMADO MATUTE INVESTIGADOR B AMBIENTE
11814920 GLADYS YURIMA RIVAS INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11834581 D`ENDEL HUASCAR D`ENJOY DELGADO INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
11895825 NELSON ANTONIO LOPEZ MORA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11987282 LEOVARDO JOSE AGUILAR ACEVEDO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12028859 SOL BERMARY SANCHEZ CHACON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12032140 MERCEDES CARMEN RINCONES DE ALVARADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12032771 EDITA SUHEIL DE NOBREGA DE HENRIQUEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12033291 CRISTINA JOSE DE SOUSA DA SILVA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12033474 VIKY COROMOTO MUJICA FIGUEREDO INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12033899 MARIELA MERCEDES RODRIGUEZ DE MATA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12037225 AMILCAR VICENTE FERNANDEZ PONTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12077839 HAIFAH KUDER DE RAFEH INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12079702 MARIA DEL MAR CARRERO GARRIDO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12101906 DEYANIRA ALEXANDRA GUEVARA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12102582 RICHARD RUBEN RODRIGUEZ AGUIRRE INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12102850 KATIUSCHKA MITIMAIS TORREALBA DISCRISTANZIANO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12103804 VERONICA ISABEL FLORES PADRON INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
12106815 MARIA ROSETTA LUCIA FASANELLA FALCONE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12107485 MARIA DEL CARMEN DE CASTRO ZUMETA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12107942 BLANCA MARIA MARRUFO CAPOZZI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12109963 IVAN JOSE VILLANUEVA SEQUERA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12121200 LUIS JOSE LOZADA PACHECO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12122940 SHEYLA ANDREA ORTIZ DE GARCIA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
12146444 SHARIM JOSEFINA MARRERO BLANCO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12239298 SARA ESTILITA GARCIA NIEVES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12278470 JOAN MANUEL ORDOÑEZ MENDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12312595 CARLAS DAYANA HERNANDEZ RAMOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12313220 VICTOR JOSE GUANIPA QUINTERO INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12314372 ERNESTO DANIEL RODRIGUEZ COLMENARES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12316629 DIONY JOSE ALVARADO PINTO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12320106 FRANKLIN EDUARDO LEON RUGELES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12342871 BELEN MARIA PARICAGUAN MORALES INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12391953 ORIANA ANTONIETA BARRIOS SISCO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12472019 EDUARDO JOSE CAPOTE FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12474447 MONICA ALEJANDRA TORTOLERO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12474693 GERARDO MANUEL RUIZ CAMPOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12523646 MARIA DE LOS ANGELES PINTO GUTIERREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12524836 ENRIQUE VICSAEL FLORES CASTILLO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12573523 ELISAMELIS MARTINEZ AGUILAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12604007 ADRIANA MERCEDES MARQUEZ ROMANCE INVESTIGADOR C ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12604470 DORIS MARIA NOBREGA DE HERRERA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12656867 LUIS ALONSO HERNANDEZ PINEDA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12753981 LUIS HERMMANN RODRIGUEZ RANGEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12754783 GLORIA SOFIA MOYEJA DE GARMENDIA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12766802 AIDA RAMONA PEREZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12772595 NUVIA DEL CARMEN PERNIA HOYO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12772876 DORA CRISTINA GONZALEZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12773484 WILMER ALEXANDER PINEDA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12853850 RICHARD JOSE PISOS CAÑIZALEZ INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
12856006 NOLBERTO GONCALVES RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12872503 CARMEN DEL VALLE ANDARA DECENA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12902876 JUAN ORLANDO MONTSERRAT ARELLAN INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12922865 LEOPOLDO JOSE RAMIREZ LANDAETA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12924336 MONIKA ELISABETH STENSTROM DE COLOMBO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12931165 MAIRIM HORTENSIA MARQUEZ ROMANCE INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12958990 DANIELA NOHEMI BOLAÑOS CACHAZO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13045403 LUIS RAMON GUANIPA MALUENGA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13045989 ELISSA MARINA GALDONA PROCOPOVICH INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13046449 SANDRA BIVIESKA CABELLO SEQUERA INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13046521 YOSKIRA NAYLETT CORDERO DE JIMENEZ INNOVADOR B INNOVACION SOCIAL
13150373 MARIA JOSEFINA BAEZ HEREDIA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13183949 PEDRO ALEJANDRO DUARTE LLOVERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13195420 LUIS GUILLERMO RAMIREZ MERIDA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13195812 MARLA ESTHER BOLIVAR DE MUÑOZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13234009 MARIA AUXILIADORA DEL VALLE MARAVER RIVERO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
13323745 ANA EMILIA CORDERO BORJAS INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13382207 ABIEL ELI PEREIRA BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
13382234 YOLIMA MARBELLA FERNANDEZ REVILLA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13442503 LEDY LAURA GUERRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13469086 ROSAURA MALPICA DIAZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13469978 JENNIFER COROMOTO AYALA YBARRA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13470903 EUDEL IRENE SEIJAS NIEVES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13487071 MAYLER DEL CARMEN NIEBLES CHARRIS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13508897 GERARDO RAMON LANZA SILVA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13509123 MARYELVI JIMENEZ DE ZAMBRANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13514997 MAI-LYNG HUNG TELLECHEA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13548316 ILIANA YURIGMA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13552117 RUBEN ALEJANDRO TERAN DUARTE INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13597245 HILVIMAR DE LOS ANGELES CAMEJO DE COLAVITA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13601442 MARIA VICTORIA MOROÑO LOPEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
13634707 SIMONNY AZUL ELIZABETH URDANETA CASTRO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13665578 JOSELIN DEL VALLE ALBUJAR SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
13666597 CARLOS LUIS ALVARADO ALMARZA INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
13667368 FRANCIS ROSSANA LAGARDERA CHACIN INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13755812 CLAUDIA ALEJANDRA AGUIRRE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13756710 MARIANNA BARRIOS LEON INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13770794 DOMINGO ALBERTO SIFONTES FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13878045 DARIO JOSUE ORTEGA BLANCO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13885264 ANDERS JOSE HERRERA BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13889978 ANIBAL JOSE ARTEAGA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13890757 ARNALDO DAVID ORTEGA FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13898843 PAULA EGLEE PIRELA PIÑANGO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13955810 LOLA COROMOTO DEL CARMEN PARRAGA CURIEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13987872 ELLUZ MARILIN UZCATEGUI DE VALERA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13988081 DEISY YAMILE VASAMON PACHECO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13989237 MARIA FERNANDA MARTINEZ BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14024767 BRENDA NOHEMI LOZADA ARIAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14025344 LAURA ISABEL CHIRINOS CASTELLANOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14025499 CUNSHI ANTIGONA HERNANDEZ ROMERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14070979 NELMARIE DEL ROSARIO MERCADO AYARO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14109019 MARCEL JOSE SOTO SILVA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14143721 DAYANA CAROLINA ARAUJO REYES INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14184783 LISSETTE NATHALIE JIMENEZ TELLECHEA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14185185 MARIELA VALBUENA HERRERA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14185657 JOHANA ROSALY GUERRERO LOPEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14186817 JUAN ALFONSO PACHECO SANCHEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14216667 EILYN BARBARA VICUÑA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14230118 ARIANA TERESA RIVAS LAREZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14247340 AARON ALBERTO MUÑOZ MORALES INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14281811 JESMAR ROCHADE OROZCO LABRADOR INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14303595 ILCH VLADIMIR IDLER MONAGREDA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14377139 JOSE GUMERCINDO MELENDEZ GALLARDO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14382083 LILIANA YANETH NIETO CAICEDO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14383188 CLAUDIA LUISA MENDOZA NOUEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14383617 JAVIER ARRUTI RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14389957 WILMAN JOSE BENITEZ PARIATA INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14429912 ELDRYS JOSELINDA NUÑEZ MUÑOZ INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14436773 ANGEL LUIS VILLEGAS NOGUERA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14463425 LILIANA EMPERATRIZ TORRES MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14514791 AURORA CELINA SALCEDO MEDINA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14514919 JOSE GREGORIO PARRA FIGUEREDO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14578514 YARINTZA COROMOTO HERNANDEZ ZAMBRANO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14624336 EDGAR ALBERTO LUGO DIAZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14625190 MARIA ALEJANDRA VEGA MOLINA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14625227 ESTHER EMELINA GONZALEZ GUZMAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14625372 JUAN CARLOS PEREIRA FALCON INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14625943 ZUNEIDA CAROLINA ROJAS DE TOVAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14721738 RENNY DE JESUS PACHECO CALDERON INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14884273 LILIANA DEL CARMEN CAMARAY AFANADOR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14889481 ANTONIO MARTIN BOSNJAK SEMINARIO INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14893139 YOMARLIN MILAGROS SUAREZ VILLARROEL INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14924242 GIROLAMO JOSE BARRERA ROA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14948764 GLADYS YOHANA JIMENEZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14976435 EUCANDIS DEL CARMEN FUENTES RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14999173 MARIA DE LOURDES RIVERO LUGO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14999305 DIANA IRENE GRATEROL ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
15008864 YELIXE NAHIT ACEVEDO BARRIENTOS INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
15105454 VIELSI CAROLINA ARIAS PERAZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15180742 JADLYN NIROSKY GONZALEZ DE URQUIOLA INVESTIGADOR B DESARROLLO INDUSTRIAL
15299247 CARLOS ENRIQUE OSAL PIñA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
15363124 MARIA GABRIELA LASABALLETT ANARE INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15398614 ROBA ROSA IZZEDDIN ABOU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
15398615 NOJA IZZEDDIN ABOU INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
15495500 CARLOS ALBERTO GUEVARA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15529613 VANESSA MARIA DEL CARMEN HURTADO HURTADO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15608416 TAIRIS COROMOTO CASADIEGO MALPICA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15721285 KHARLA VANESSA FRANCO HENRIQUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15861909 MARIELA DEL VALLE GOMEZ OCHOA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
15913880 ARIANY MINERVA GARCIA RAWLINS INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
15932349 EDUARDO ENRIQUE VARGAS CANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15932350 EDWIN ERNESTO VARGAS CANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15975671 MONICA ANDREINA ALMERIDA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15977142 RODOLFO JOSE CALDERON SECO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
15977161 KARINA LOLYMAR AVENDAñO CUEVAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15977457 ANGEL DANIEL ALMARZA MORALES INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16030304 CARLOS JULIO AGUILERA MONROY INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16034144 PATRICIA JOSEFINA GUERRERO ALFONZO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16052570 ROMINA JEMYNA ELIANORA BETANCOURT RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16152519 ELVIRA ALEJANDRA SANCHEZ GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16290099 NANCY JOHANNA FARIAS RUEDA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16291500 RUTH MARIELA ALVAREZ ESCALONA INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
16405869 ANGEL ALFONSO FERNANDEZ TORTOLERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16407816 YESENIA DEL CARMEN TORRES SUAREZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
16424185 CARLENA TAHINA NAVAS DE REYES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16446082 MARTHA CECILIA SANTOS DE FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16503733 OLGA DE JESUS ORNELAS PINTO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16503833 FERNANDA EUGENIA DE LA COROMOTO GUTIERREZ LARA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16581615 YOHANI ALEJANDRA HENRIQUEZ HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16738570 JOHANA MARIA MALDONADO VILLAMIZAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16773076 JOSE ANTONIO BECERRA MEDINA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
16775513 OLIGER VERONICA MENDOZA BETANCOURT INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16850300 NILIBETH JIMMILIN ESCANDELA DE BENITEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
16874375 YURBITAY DEL VALLE INCIARTE ASUAJE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16896959 ARLI MARLINET GUERRERO DE ABREU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16946608 LUIS ALFONZO SANCHEZ AGUERO INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
16947642 ISAAC JOSUE OLIVEROS MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16947698 ANDERSON JONAS HERNANDEZ GAINZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
16993770 KARELYS IRALI ROMAN ANGARITA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
17000864 MARIA ALEJANDRA ORTEGA ESPINOZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17065615 LETICIA MARIA FIGUEIRA DE FREITAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
17065859 ARMANDO DAVID SALAZAR GUILLEN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17066954 KERLI ANGELIN DE OLIVEIRA LEON INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17067645 EINYS NATHALY FERNÁNDEZ VALERA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17192491 EDUARDO ENRIQUE ECHEVERRIA MONASTERIO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
17193617 FREDDY JOSE NAREA JIMENEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
17250868 LAURA KARINA DE FREITAS TACORONTE INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17255033 SIMON JOSE SERRANO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
17299929 CESAR AUGUSTO CORVOS HIDALGO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17347448 MARIA DANIELA ARTIGAS RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17434405 ANGEL RUBEN HIGUERA PADILLA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17449791 FRANCISCO ALEJANDRO MENDOZA ARISMENDI INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17494934 ANA JULIA ALVAREZ ORTEGA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17552378 SUSAN ANGELICA ROJAS PACHECO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
17599633 ESNIL JOSUE GUEVARA MENDOZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
17624957 ADRIAN JOEL GARCIA ROJAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17740896 JUAN JOSE SEIJAS ANARE INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
17986179 ANGELICA MARIA JIMENEZ QUIROZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18004984 MANUEL ALEJANDRO ROMERO VERGARA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
18024322 MARZULY CARLA RIVAS CORDERO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
18062960 ANDREA GISELLE MEDINA ARENAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18086764 JOSE LUIS BULLON FEBRES INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
18130609 GABRIELA SANCHEZ TORTOLERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18168146 ANGELLYS DEL VALLE BLANCO RONDON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18252339 MARIANA ISABEL DELGADO JARAMILLO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18253703 PEDRO LUIS PINEDA SALAZAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18347794 MARIAN LEZENIA PALENCIA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18361212 MARVIN ISAAC QUERALES CARRASQUEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18446144 KELLY DAYHANA BRAVO FERREIRA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
18500809 MIRALYETH ELENA CHIRINO MONTOYA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18533087 KENIBEL NAILETH MUNEVAR VILLAMIZAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18748447 CAROLENY ELOIZA VILLALBA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18956121 OLGI ELVIRA ALCALA SANABRIA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
18956201 AMANDA JOSEFINA DE LIMA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
19130368 MARIANNE PAULETTE MONSALVE GUILLEN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
19290534 LILIANA LIBREROS PIñEROS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
19446263 LUISAURIS DEL VALLE JAIMES FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
19614489 DISLEYDIS DIURIMAR PETIT DIAZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
19755673 ANGEL JESUS MANUEL CASTILLO CORUJO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
19860660 JESUS DAVID MIGUEL BARRETO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
19998641 LAURA VALVERDE NORTES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
20029492 ROANY MARLENE DUVAL MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
20496279 GABRIEL DANIEL SEQUERA FERNANDEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
21032507 GENESIS JOSELYN OCHOA ULLOA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
21215656 ORION LEONARDO FALCON VALIENTE INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
23422057 GILBERTO JOSE CAMACHO LUGO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
24472965 JAVIER ANDRES ORTEGA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
24554371 MIGUEL FASANELLA LLACER INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
84492102 CARLOS REINIER GARCIA CARDOSO INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA


Información de Contactos

 Horarios

Lunes a Viernes

8:30am - 12:30pm
1:30pm - 4:30pm

 Teléfonos

Máster

0212-708.69.00

Recepción

0212-708.69.01

Ubicación

Av. Abraham Lincoln, Torre DOMUS, Piso 6,Piso 18 y Piso 19 ofic 6-A.,18-B y 19-A Plaza Venezuela. Código Postal 1050 Caracas - Venezuela.

 

 Gerencia de Estímulo a la Investigación e Innovación

0212-3936852

7086928/6962

 Correo

oac@oncti.gob.ve