Monagas

Acreditados del 2016

Total de Acreditados: 29

CÉDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORÍA Y NIVEL DE ACREDITACIÓN CAMPO DE ACTUACIÓN
6331511 MILANYELA RAMONA FARES ORTIZ INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
6922517 ALISON PAULINA BORZELLINO DE VELÁSQUEZ INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6958856 CARLOS ALBERTO MORENO MARCANO INVESTIGADOR "B" AMBIENTE
7584205 MARY RUTH CASTILLO FERNÁNDEZ INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8309449 NORINDA DEL VALLE GIL QUIJADA INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
8373194 BIAGNEY DAVID MERCHAN LOPEZ INVESTIGADOR "A-1" INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8379300 LISBETT CONCEPCION HERNANDEZ MEDRANO INVESTIGADOR "A-2" AMBIENTE
8435359 LUIS FIORAVANTI ISERNIA TREBOLS INVESTIGADOR "B" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
9288626 JOSE GREGORIO BLANCO INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
10220374 ALEJANDRA RAFAELA SUNIAGA RAMOS INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10285799 OSWALDO JOSE OLIVEROS GÓMEZ INVESTIGADOR "A-2" BIOLOGÍA Y SALUD
10831480 MAGALYS COROMOTO RIVAS NICHORZON INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
11980145 EVELYN YANDRRI LUGO PAREDES INVESTIGADOR "B" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12148014 YANNELY DEL JESUS BRUSCO CEBALLO INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12151943 EMILCY KAREN BLANCO URBINA INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12538075 YADIRA JOSEFINA ARIAS ROJAS INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
12794291 ELIEZER EDUARDO CORDOVA MONTAÑO INVESTIGADOR "A-1" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13215748 MAXIMINO JOSE VALERIO VALDEZ INVESTIGADOR "A-2" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14036751 ROSIRIS COROMOTO YEGUEZ INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14421700 YELILYS NORYURIS SALAZAR BRAZON INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14905941 RONNYS JESUS VICENT MILLAN INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
15322822 ELISETH CAROLINA RODRIGUEZ DE MEDINA INVESTIGADOR "A-2" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
15902784 INDIRA IVANOVA MUJICA LEZAMA INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16505113 LUIS EDUARDO GUERRA BETANCOURT INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16807778 REINA CAROLINA RUIZ MILANO INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17091716 CARMEN LYSABEL PEREZ MENESES INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
18337325 TIRSO JESUS HERNANDEZ LEON INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18927883 NERIO ADOLFO VILLALOBOS CADENAS INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
19258773 ENRIQUE JOSE GREGORIO PINO HERNÁNDEZ INVESTIGADOR "A-1" SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA

 

Acreditados del 2015

Total de Acreditados: 96

CEDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA CAMPO DE ACTUACIÓN
2251997 AMERICA DEL CARMEN LAREZ RIVAS INVESTIGADOR B AMBIENTE
3873597 JULIANA DEL COROMOTO MAYZ DE MANZI LARGA TRAYECTORIA AMBIENTE
4356623 OMAR ERNESTO MORALES LESSEUR INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4502463 MARY JOSEFINA LONGART DE REYES INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4626450 DELVALLE MARIA MARK PLACENCIO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
4713955 VICTOR ALEJANDRO OTAHOLA GOMEZ INVESTIGADOR B AMBIENTE
4714349 NORIS INES BELLO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
4719026 RIXIMA GUDELIA CARABALLO DE LA GRECA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5225175 JUDITH JOSEFINA MATA URBINA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5698644 AURISTELA DEL CARMEN MALAVE ACUÑA INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5708861 DANIEL JOSE MARRERO MEZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5721636 MARDEN EUGENIO VAZQUEZ DEVENISH INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5888698 JOSEFA YAMIRA CAÑIZALES DE VELASQUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6950452 MARYS BEATRIZ BELLO DE GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6965029 BELKYS CELESTE GARCIA CALDERON INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7184371 LUIS FRANCISCO CORONADO ACEVEDO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
8203513 JESUS RAFAEL MENDEZ NATERA INVESTIGADOR B AMBIENTE
8229774 YEMINA JOSEFINA FIGUERA CHACIN INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8287283 JUAN JOSE OLIVEIRA MAURERA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8290936 FABIOLA DEL CARMEN MARLENE MOTTOLA FRANCO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
8373273 KELI VLADIMIR RODRIGUEZ MAZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8469875 JOSE ALEXANDER GIL MARIN INVESTIGADOR C AMBIENTE
8499327 FREDDY JOSE OROPEZA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
8536104 CARMEN MARIA FARIAS DE MONTILLA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
8895510 RENY DE LA CRUZ BARRIOS INVESTIGADOR B AMBIENTE
8929986 MARIA ELENA PINTO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8965232 OMAIRA YORDI YORDI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8977143 JOSEFINA COROMOTO PLACERES CAMPOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9272251 ORALYS COROMOTO LEON BRITO INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
9274267 MODESTO ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
9287221 DIAGNORA JOSEFINA BRITO INVESTIGADOR B AMBIENTE
9292743 JESUS ALEJANDRO MARCANO FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9527377 ELY JOSE GOMEZ PIÑERES INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
9813608 ROSA ESTHER NAGY DE OROPEZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9895259 BEATRIZ CONSUELO PEREZ GARCIA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9896669 ANA KARINA RAMOS VILLARROEL INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
9898102 DEYANIRA JOSEFINA RIVAS SALAZAR INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
10100632 RUBEN DARIO VEGA MEJIA INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
10116469 ELIZABETH PRADA ANDRADE INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
10154323 JUDITH JOSEFINA DEVIA MEDINA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10301120 VICTOR JULIO RIVAS RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10305976 RAHER CAROLINA PEREZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10308657 ANA YNDIRA RAMOS VILLARROEL INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
10349449 MARIA VICTORIA VELASQUEZ CALDERON INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10480469 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MERCADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10839666 ADRIANYELA DEL JESUS NORIEGA SALAZAR INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
10933408 JOANNOLIS ANAYILA HERNANDEZ OLIVARES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11211819 JOSE RAFAEL LEON LEON INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11283408 EUCARIS DEL CARMEN AGUERO CORZO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11319169 JUDITH LISETTE GONZALEZ RIVERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11335029 JIUDITH JOSEFINA CORDERO MENDOZA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11343065 ORLANDO JOSE FLORES RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11344435 GREGORY MILAGROS AZZI DE MELEAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11375738 YOLIMAR HERRERA BASTARDO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11380463 KATIUSKA DE LOS ANGELES NUÑEZ DE RONDON INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11602537 RUSSYS ELIZABETH ROMERO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
12148167 FREDDY ENRIQUE RODRIGUEZ VILLARROEL INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12151063 INES MARIA ARAY DE RENDON INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12152196 MEYLAN CAROLINA LIENDO BASTARDO INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
12154713 MARIA CLAUDIA SANCHEZ CUEVAS INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
12156029 JUAN RAMON FIGUERA VALDEZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12275012 SOLIVER CARPINTERO SERRADA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
12340346 YAMILA AURORA GASCON MUJICA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12538623 ALEXANDRA JOSEFINA RODRIGUEZ AZOCAR INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12676679 EVAHEMIR RODRIGUEZ RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12793881 JOSE GREGORIO CARMONA ROJAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
13093226 RONALD JOSE CAZORLA MARCANO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13249274 MARIA ALEXANDRA ZERPA ZERPA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13249955 LUISA BEATRIZ GAMBOA DE YDROGO INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
13475528 DENISE ARIANA MARIÑO SAFFON INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13510601 LEONARDO ANDRES VIZCAYA SAVCHENKO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13608074 ALIXON DAVID REYES RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13813171 LAURA CAROLINA DEL PINO FEBRES INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13916553 ROXANA MARIA HERNANDEZ RENDON INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
13941126 CARLOS FRANCISCO RIVAS RUIZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
14012294 SANDY JOSE DIAZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14076694 FREDDY ENRIQUE ABREU LUGO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14338699 ANA YSABEL ASCANIO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14488236 EUDERICE ROXINI LINARES RIVAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14580645 HAIDELVIA MARIA MOYA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14930296 JULIMAR GARCIA MENDOZA INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14940176 JESUS ALEJANDRO OTAHOLA BELLO INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
15051263 DULCE MARIA BURKOOITZ FLORES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15322624 JULIO CESAR COLIVET BRICEñO INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
15633296 SANDRA CAROLINA AZOCAR DAZA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16625953 ANTONIO JOSE ESPINOZA ISASI INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16655039 JHOZMAN CAMACHO MOLINA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16939085 GERMAINA MARIA BRICEñO DE RAMOS INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16940798 ARLENIS ALEJANDRA VALDEZ ORTIZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
17162796 EUKARY SHIRLEY BOLIVAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17935850 EDUARDO JOSE WEFFER VILLARROEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18825128 ENEIDA CAROLINA OTAHOLA BELLO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
19256174 MARIA ESTHER DEL VALLE TRUJILLO GALINDO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
19549917 EMMANUEL JOSE ESPLUGA RUIZ INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
19647305 JORGE ANDRES PAREDES PIñA INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
29735626 CRISTHIAN RONCEROS MORALES INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES

 



Información de Contactos

 Horarios

Lunes a Viernes

8:30am - 12:30pm
1:30pm - 4:30pm

 Teléfonos

Máster

0212-708.69.00

Recepción

0212-708.69.01

Ubicación

Av. Abraham Lincoln, Torre DOMUS, Piso 6,Piso 18 y Piso 19 ofic 6-A.,18-B y 19-A Plaza Venezuela. Código Postal 1050 Caracas - Venezuela.

 

 Gerencia de Estímulo a la Investigación e Innovación

0212-3936852

7086928/6962

 Correo

oac@oncti.gob.ve