Carabobo

Total de Acreditados: 641

CEDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA CAMPO DE ACTUACIÓN
783830 GERMANIA EDELMIRA MARQUINA DE CHIDSEY INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
1353369 JULIAN BARTOLOME ZARRAGA GONZALEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
1582864 OSCAR SANCHEZ QUINTERO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
2250635 FREDDY JOSE BELLO NAVARRO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
2522310 AURA JOSEFINA HENRIQUEZ DE VARGAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2643203 ROSA DEL VALLE RONDON DE GOMEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
2766230 MARIA DE LA CONCEPCION PAEZ VALERY INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
2789422 JULIO RAMON GONZALEZ BELLO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2836005 ANGELA ROSA FERNANDEZ DE HERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2842453 DELIA YSABEL OBERTO DE CARDOZO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
2856595 LILIA GRACIELA RODRIGUEZ VILLAVICENCIO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
2864991 OMAIRA COROMOTO RAMIREZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3057617 JUANA RAMONA RIOS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3087658 HELY SAUL LOPEZ TOVAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3137528 BLANCA DOLORES LUGO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3206895 CARMEN CECILIA MALPICA GRACIAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3210496 CARLOS ALBERTO ROJAS MALPICA INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
3250501 FELIPE SEGUNDO VAZQUEZ DIAZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
3286601 PABLO JOSE BARICELLI OCHOA INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
3288695 ANA LUISA AREBA DE HIDALGO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3306841 CARLOS ALBERTO MIERES PITRE INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
3315181 ALBA ROSA MORON DE SALIM INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3442264 JOSE JESUS RODRIGUEZ NUÑEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
3490252 IRAIDA ELENA PEREZ SILVA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3491688 HAYDEE GUILLERMINA PAEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3532950 MARITZA DE LA COROMOTO ROJAS MARTINI INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
3570767 YOLANDA MARIA RODRIGUEZ DE RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3572754 NILDA ISABEL CHIRINOS DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3574686 LESBIA ESPERANZA LIZARDO DE BOLIVAR INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3580557 MARLENE CECILIA TALAVERA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3601856 ARACELIS DEL CARMEN ARANA DIAZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3602013 NAYKA DEL VALLE DIAZ WEVER INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3602848 ALIDA COROMOTO MALPICA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3664006 MIGUEL EDUARDO VISO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3665113 FLOR ALICIA PEREZ DE MANZO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
3665286 AMARILY PERELLI SOUFFRONT INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3682122 MILAGROS COROMOTO LAMPER CRUZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3752524 OMAIRA YUDITH LESSIRE DE GONZALEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3831210 NEREYDA COROMOTO HERNANDEZ DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3844970 LUCIA ELENA MARIN DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3886547 HYXIA CRISTINA VILLEGAS PALMA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
3893251 VICENTA EMILIA FERNANDEZ BRICEÑO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
3897920 NERIS MARINA ORTEGA GUEVARA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
3907493 NELSON RAFAEL RODRIGUEZ NORIEGA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3919538 RAFAEL DAUTANT SEMPRUN INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
3921044 EVELYN MARTINEZ DE TORTOLERO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3922983 ADRIANA TERESA BRANGER FIGUEREDO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3963602 ESTHER MARIA SAAVEDRA DE ZAMBRANO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3998375 EDGAR ROLANDO SMITH IBARRA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3999464 TOMIRIS AGUSTINA CHACON VIVAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4012690 LINO ENRIQUE RADA ALFONZO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4061947 XIOMARA ELENA RODRIGUEZ NORIEGA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
4065771 DIGNA YOLANDA ESCOBAR RIVERO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4066663 CARLOS HUMBERTO ZAMBRANO HEREDIA LARGA TRAYECTORIA CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4070192 AMADA DEL CARMEN MOGOLLON DE GONZALEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4089624 MIGUEL ANGEL GARCIA JORDAN INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
4096998 MARIA LUISA TRESTINI MONTOYA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4128849 YADIRA JOSEFINA CORRAL DE FRANCO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4129190 CARLOS EDUARDO BLANCO GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4132601 NIURKA MILAGROS OVIEDO DE BORGES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4195222 ANA CARLA PERLASCA NAVAS INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4202975 GLENDA COROMOTO VELASQUEZ DE PRECIADO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4246181 ESMEYA COROMOTO DIAZ DE MARIÑO INVESTIGADOR C AMBIENTE
4268159 ROSA COROMOTO MORALES DE MUÑOZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4285384 HENRY HERRERA INFANTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4310690 YALITZA DE LA COROMOTO AULAR DE GONZALEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4322680 CIRO HERNANDEZ VALDERRAMA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4357366 LAURA AURORA SAENZ PALENCIA INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4423603 ALBA ROCIO BOLAÑOS FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
4426269 TAMARA ELENA CUSNIER DE CENTENO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4448239 RAFAEL ALBERTO MUÑOZ ACUÑA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
4449301 ARIEL EDGARDO REYES GUERRA INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
4451967 MARILIN SULEYMA DURANT DE CARRILLO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4452044 GRISEL DE JESUS VALLEJO BRUGUERA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4452049 MARLENE ROBLES DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4453127 ENRIQUE JOSE CAMARAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4453453 SOBEIDA RAFAELA BARBELLA DE SZARVAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4453597 VILMA MERCEDES MORALES DE PEREZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4454527 MARIA ANGELA FLORES PAEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4454621 OSWALDO RAFAEL ALVAREZ OVIEDO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
4454902 VIVIAN CARMEN MERCEDES GONZALEZ DE OSIO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4456089 ZULAYMA MARGARITA SANABRIA GUERRA INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4456171 GLADYS MARIBEL GUILLEN SANCHEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4461539 IRAIMA MARIA ACUÑA GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
4462441 NADIA LIZABETA GONZALEZ DAZA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4466877 OLSON JAVIER ARAMBURU GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4493942 MARIA DEL ROSARIO TORRES MAGO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4505000 LUZMILA COROMOTO MARCANO MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4552957 YALETZI IVONNE VELASQUEZ DE ROMERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4567093 CESAR ORLANDO SEIJAS FOSSI INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4567390 ANTONIO FELIPE CASTAÑEDA BRITO INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4569726 FLOR GALLEGO DELIMA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4576312 JESUS ENRIQUE LEAL GUTIERREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4596643 LUISA JOSEFINA ROJAS HIDALGO INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4621790 YILMAR DEL VALLE CAMPBELL REQUENA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4645403 VICTOR ALFONSO CARRILLO CAMARGO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4696414 MARLENI UNISES GONZALEZ BASTIDAS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4716227 EDITH JOSEFINA LICCIONI DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4857307 DOUGLAS ROBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4862329 EOGRACIA LOURDES GUZMAN DE ROSALES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4866464 NORELY IRAIDA MENDOZA PEÑALOZA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
4867168 JUDITH CLEOTILDE GUEVARA DE BARRIOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4872471 BELKIS COROMOTO ROJAS DE ROSSODIVITA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4875343 YADIRA JANETT MARTINEZ DE MUÑOZ INVESTIGADOR B AMBIENTE
4879574 YOLE JOSEFINA GONZALEZ GOMEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4910734 LUIS EDUARDO VALLES DEFENDINE INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4912487 MARITZA TRINIDAD RODRIGUEZ HIDALGO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4922646 LUIS FERNANDO SIDOROVAS GARCIA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4929864 MARIA ADELA BARON CAMEJO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
4971742 EMIR COROMOTO GIMENEZ ANGARITA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4987782 FRANCISCO JAVIER ARTEAGA BRAVO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
5020778 YADIRA NILEIDA CHACON FLORES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5237636 LUISA CECILIA PRATO DE CAMARAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5271064 STANLEY MALCOLM STEELE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5274262 JOSE NEREO RIVERO NAGUA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5279017 MARIA DEL VALLE LARES HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5361556 MARINA DEL CARMEN MARTINEZ DE ARTEAGA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5371018 MARCOS ANTONIO YEPEZ ABREU INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5372978 FLOR ANGELA SANMIGUEL DE CONTRERAS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
5375186 MINERLINES RACAMONDE CONDE INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5375731 ISABEL DE LOS ANGELES FALCON CORDERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5376547 NERKIS COROMOTO ANGULO CEBALLOS INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5376930 SERGIO ALEJANDRO GUANCHEZ COLOMBET INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5381033 MAIRA LISBET QUEVEDO PIÑA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
5382693 XIOMARA CAMARGO MARTINEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5382724 DALIA JOSEFINA CORREA GUIA INVESTIGADOR C CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5383073 MARIA DEL ROSARIO DO ROSARIO DE SILVA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5383190 SAUL ANTONIO ESCOBAR INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5385861 MARIA ISABEL DOMINGUEZ BOLIVAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
5385887 CELESTE KATARINA FERNANDEZ DE DEL PINO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5386268 MARLENE MARGARITA MALDONADO GARCIA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5451722 EMY MICAELA GONZALEZ ABREU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5521244 FRANCISCA DE JESUS GRIMON MEJIAS INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
5565792 RICARDO JOSE CARRILLO OJEDA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5580398 FREDDY WILLIAM OCANTO UZCATEGUI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5582684 GAUDIS TERESA MORA DE FUENTES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5588111 CARMEN AMARILIS GUERRA SANCHEZ INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
5623265 JULIA VERONICA RENGIFO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
5625123 SOVEIDA ALINA VERA ARCHILA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5646184 ARMANDO ALFONSO SANCHEZ JAEGER INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5661967 JORGE ALIRIO MONSALVE CANCHICA INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
5663996 JAIRO RAMON PEREZ CALDERON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5696712 ROSA MARGARITA AMAYA DE REBOLLEDO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5747881 GLORIA JOSEFINA EL KHOURI NADDAF AKARI INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5749368 MARIA WILMA GALLANGO TOVAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
5751425 GERDI ELIZABETH CHASSAIGNE RICCIULLI INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5781392 KATTY MERCEDES RAMIREZ DE VELASQUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5870989 MARISOL FRANCIA NORIEGA PARRA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5966736 MARIA CAROLINA CORAO MARCANO INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
6009049 LORENA COROMOTO LINARES BAEZA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6101724 NELSON LEONARDO FALCON VELOZ INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
6129612 MARIO ERNESTO PALACIOS CACERES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
6208266 TIBISAY DE LA TRINIDAD ALVARADO QUINTERO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
6318306 BENITO FRANCISCO HAMIDIAN FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6322577 MARIANELA MEJIAS DE DUARTE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
6349490 CARMEN TERESA RODRIGUEZ FERNANDEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
6376395 JUDITH DEL ROSARIO ADAN DE VILLALOBOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6424671 HILARION JOSE VEGAS MELENDEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6633435 ROBERT ANTONIO TOVAR MENDOZA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
6650441 LUZ MARINA GONZALEZ HENRIQUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6702986 SEMIA RAFEH DE MADDAH INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
6728079 HENRY JOSE LABRADOR SANCHEZ INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
6829276 JORGE EMIR ROMERO CONTRERAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
6849814 SHIRLEY CECILIA GOMEZ CASTELLANOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6919614 ANA MARIA BETANCOURT PADRON INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
7002320 MARIELY DEL CARMEN RAMOS PIÑERO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7004176 MARIA ELENA MACHADO TOVAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7009971 MARITZA TIBISAY VARGAS LEON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7011467 ANI JOSEFINA EVIES DE BARRIOS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7011533 MAGALYS MARIA MALDONADO GARCIA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7013044 SUSANA MILAGROS DE LA COROMOTO LEAL TOTESAUT INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7013528 MADELEN PIÑA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014259 ADA ELINDA DUGARTE DE VILLEGAS INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014500 JOSE TADEO MORALES CARRILLO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7014762 CAROLINA BEATRIZ NAVAS DE SALCEDO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7016438 LAURA ROSA GUERRA TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7017449 DANIELLA DE LA MILAGROSA PADRON DE SOLANO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7018366 MILAGROS ECEGIL VARON ARIAS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7020400 CARLOS RAMON LOPEZ EIZAU INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7021720 RUTH HERMINIA ALVARADO DE PETRUZZELLA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7022163 YENNIS MARIELA TORRES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7029937 EMMA MARGARITA VELASQUEZ VILLALBA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7030905 LUIS DE SOUSA GOVEIA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7031493 MARIA CONSUELO SUAREZ DE BIANCHI INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7033921 MANUELA DEL PILAR CORUJO DE CASTILLO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7035996 MORELLA ACOSTA RODRIGUEZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7040739 GRACIELA ANTONIETA CARVALLO DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7044036 RENZO NINO INCANI COTOGNINI INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7044478 ALEIDA JOSEFINA AULAR DE PACHECO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7045114 LUZ MILA FUENTES LUQUE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7049921 GLADYS DEL VALLE CALATAYUD AULAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7050301 CRUZ RAFAEL DE LA COROMOTO MUNGARRIETA VIRGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7052790 MARIA TERESA CRUZ LOPEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7054134 OLGA TERESA AGREDA AGUIRRE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7058750 ALVES ANTONIO SARMIENTO MERCADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7058767 BERTA JOSEFINA GUEVARA RUMBOS INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7061451 ZORAIDA DEL CARMEN MENDEZ PADRON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7061618 ARTURO JOSE CORONEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7061769 ALEHEM RAFAELA FERNANDEZ DE PAEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7069616 ANDRES GRISANTI BELANDRIA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7073241 GIOVANNI ANTONIO GOMEZ YSEA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7079252 MARIA AUXILIADORA CASTILLO ESPINOZA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7079781 XIOMARA MARGARITA PACHECO BALZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7080333 ZAIDA MIREYA OSTO DE SAMMATARO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7086154 MERLINA COROMOTO BORDONES DE ARAMBURU INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7088133 ANGELINA CORREIA DE SOTO INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7090716 MILAGRO VALENTINA LEON TORO INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7091941 MELBA FRANCELA NOGUERA DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7091962 ANDRES JAEN ASCANIO MARRERO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7093018 ANA RITA CONCEPCION DE LIMA RIVERO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7093021 MARIA DOMINGUEZ SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7100050 THANIA MARGOT OBERTO MOREY INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7101069 REYNA ESTHER WINDEVOXHEL ADLER INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
7102134 EDITH DEL VALLE MARK DE CASTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7102756 NUBIA TERESA BRITO MARTINEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7102821 VILMA ESTHER JOSEFINA REBOLLEDO PULIDO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
7106487 SILVIA JOSEFINA SIRA ALVARADO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7107328 GLADYS ROCIO AROCHA MONTOYA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7107733 ZAIDA JOSEFINA VALLES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7110342 JOSE GREGORIO HERNANDEZ BRIZUELA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7111078 JEANETTE CECILIA ALEZONES PADRON INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7116755 NEREIDA SUSANA SANCHEZ DE RIVERA INVESTIGADOR B AMBIENTE
7117434 YSABEL MARIELA GOMEZ RIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7118351 REBECA MERCEDES CASTRO SOTO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7120049 MIRTHA ZULEYKA SANCHEZ ESCALANTE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
7122452 YGMAR CECILIA JIMENEZ BARRIOS INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
7122704 HECTOR ALEJANDRO ZERPA GONZALEZ INVESTIGADOR C AMBIENTE
7127540 FRANCIS JOSEFINA MORENO SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7127552 DEMETRIO JOSE REY LAGO INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7129494 MIRIAM OLIVETY ROMERO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7130174 FRANCISCO ANTONIO PONTE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7140595 ARMANDO JOSE LEON DELGADO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7141194 OMAR ALFONSO SEIJAS GRANADILLO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7143245 GLENDA JOSEFINA RIVAS MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7143990 MARIA CRISTINA ARCILA FRANCESCHI INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7144139 MARIELA DEL PINO PEREZ DOMINGUEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7145228 RAFAEL SEGUNDO HERNANDEZ ANDARA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
7146612 HELIANE JOSEFINA UZCATEGUI DE HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7149279 LUNES ALEPH RODRIGUEZ CORONEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7150210 SORAYA DEL ROSARIO GONZALEZ NAVAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7165709 EGLY JESUS SARMIENTO QUERO INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
7166356 ANIBAL JOSE BLANCO BERRIOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7174872 JOSÉ ALEXANDER CASTELLANOS LÓPEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
7190557 YSRAEL ORLANDO MARQUEZ RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7196961 ARELIS DEL VALLE MARCANO SUAREZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7210714 LOREN MAIGUALIDA PASTRAN CHACON INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
7249324 ZULAY CONSUELO CHAVEZ RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7301327 ADALGIZA POMBO DE CERISOLA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7323893 RAFAEL ANGEL LUCENA CASTELLANO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7363301 NAYKIAVICK DEL CARMEN RANGEL DE TORRES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7436881 ANA ISABEL AGUILERA FARACO INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7436899 MARIA ISABEL PUERTA RIERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7474200 JUDITH ROMELIA ARIAS CUAURO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7483614 FLORANGEL IVETTE ORTIZ ZAVALA INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7500046 NORAIDA BELEN FUENTES RONDON INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7523966 CARLOS JOSE JIMENEZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7526731 PETRA TRINIDAD ROMERO CASTILLO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
7553397 BELKIS PRAXEDIS DOMMAR PEREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7553734 SUSANA TAHIS GOMEZ OLIVARES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7563978 JESUS JOSE JIMENEZ GRIMAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
7573755 NATALY JOSEFINA PETIT MUJICA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7591574 ELISABEL RUBIANO ALBORNOZ INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7615045 RUBEN DARIO RANGEL MENDOZA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7841774 WILLIAM ENRIQUE PORRAS DURAN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7926222 OMAIRA CHACON DE DOS SANTOS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7943291 CARMEN KARINA ARASME SALAS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7983575 DULVIS JOSEFINA MANRIQUE TORREALBA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8044677 MIRELLA HERRERA COLMENARES INVESTIGADOR C TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8065924 DAILENE YOLANDA LEAL DE VALOR INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8198986 MANUEL JOSE BOGGIO JUAREZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8359094 BETTYS ELENA FARIAS DE MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
8398784 DAMELYS DEL VALLE ZABALA REYES INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
8543060 DINOSKA COROMOTO TOVAR ZERPA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8553463 MARIA ADELINA LEDESMA FORTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8555611 RUBEN ANTONIO TORO TORO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8573950 MARBELLA DE JESUS TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8602786 YRAIDA MERCEDES MORENO TREJO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8609833 MILAGROS DEL VALLE ESPINOZA ZAVALA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8609949 SARAH ESPERANZA BETHENCOURT CASTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8611413 VITA MARIA CALZOLAIO DE MOLINA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8611660 DINARLE MILAGRO ORTEGA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8619729 MARIA VICTORIA FELIPE SOLIS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8633778 CARLOS RAMON ALFONZO ALVAREZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8661226 MAGALY DEL CARMEN PEREIRA MENDOZA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8791491 ZULMA JOSEFINA RODRIGUEZ PONCE INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8795671 SABA RAFAEL INFANTE QUIRPA INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
8796621 DOUGLAS RAFAEL CARRIZALES HERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8820614 YSLANDA DE LOS ANGELES VARGAS DE RUIZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8831527 IRMA JOSEFINA LOPEZ MORENO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8836295 ANA ELISABETH FAJARDO DE FIGUEROA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8836465 AREIDA YORELIS GONZALEZ TORREALBA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8837170 YBELISSE ROMERO MENDEZ INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
8837893 CARMEN YADIRA HERNANDEZ MENDOZA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8844391 JOSE DIONICIO BENAVENTA MIRABAL INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8845872 YANITZA BELL ARISMENDI TORREALBA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
8846654 PABLO JOSE POLO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8848115 CARMEN OFELIA MAMBEL INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8849556 FRANCIS ELENA ESCALANTE DURAN INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8849676 EVERILDA ELIZABETH ARTEAGA DE BARRIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8877928 CARLOS JOSE COCHIARELLA SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8915553 YVEL MARIA PALACIOS RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8915817 LUIS AMERICO AUYADERMONT MUÑOZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9119983 WILLIAMS JESUS ARANGUREN ALVAREZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9154416 CARMEN GUEDEZ FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
9212276 JORGE ARTURO CASTELLANOS DIAZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9343355 VENUS ELIZABETH MEDINA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
9413599 MIRYELIS JACQUELINE ROJAS CARUCI INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9436438 MITZY MAGALY FLORES SEQUERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9442654 YUBIRE BEATRIZ BARRIOS OSPINO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9445200 BLANCA ELENA SALAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9445615 LUIGINA MERCEDES PIERANTOZZI MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9446916 LUCIA MARTINO MAFFIA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9447438 ELIZABETH FLORES MORENO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9466569 STELLA DEL PILAR VILLAMIZAR D`DERLEE INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9519631 ALICIA ELENA SILVA SILVA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9547343 YAMILESALOME DELGADO SERRANO INVESTIGADOR C CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9598387 ZAIDA COROMOTO COLMENARES ROBLES INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9633364 SANDRA CARLINA VIVAS TORO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9636868 EMILIA ELENA BARRIOS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9645014 AGUSTIN ALEXANDER MEJIAS ACOSTA INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9649366 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONCALVES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9663251 JORGE ERNESTO RODRIGUEZ ROJAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
9683199 WHENDY DUBRAVSKA GARCIA PEREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9698758 JOSE GREGORIO AVILA RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
9710801 EDITH COROMOTO FUENTES ZERPA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9766483 KARINA MARBEL LUNA SUAREZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9823446 MERY JOSEFINA VALIENTE NATERA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
9824969 ROSELIN ADRIANA SANTAMARIA PERAZA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
9828763 JUAN ANTONIO RUFFINO JIMENEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9844477 MARY YSABEL SILVA RAMIREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9860726 GABRIELA VALENTINA ROMERO BRACCONI INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9923518 ENEYDA GUADALUPE GARCIA RUIZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9959898 RAFAEL FERNANDEZ DA SILVA INVESTIGADOR C AMBIENTE
9966192 JOSE GREGORIO RODRIGUEZ QUINTAL INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
9970077 MARIA MATILDE RAMIREZ ALVARADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10037592 ANGEL ENRIQUE RIVAS MENDOZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10063311 SANTINA DE JESUS COCCIONE PINTO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10146766 LELLYS MARIELA CONTRERAS MOYEJA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
10214667 MILTON JOSE MORALES VIELMA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10215391 YRIS CECILIA GIL DE SANCHEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10217510 NEUDIS DEL VALLE SUBERO MATA INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
10231825 WILMER GONZALO ORTEGA CEDEÑO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10232838 LYDIA MARIELA TORRES TORRES INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10233204 MARIA CRISTINA COLMENARES MEDINA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
10234432 YEICY MARGARITA BERMUDEZ COLINA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10249050 SANDRA MARGARITA RODRIGUEZ RIVERO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10250359 JOSE FRANCISCO BARRETO COTTY INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10251105 MARIA GABRIELA MAGO RAMOS INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10269791 JOSE GREGORIO LOPEZ BOLIVAR INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10272032 WILLIAM CARMELO LOPEZ HIDALGO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10310974 GILBERTO ANTONIO BASTIDAS PACHECO INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
10320932 LISSETH HORAIDA SANDOVAL RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10323443 NELLY ALCIRA PEREZ ORTEGA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10328670 MARIA BLANCA RODRIGUEZ FLORES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10328827 RUDY JOSEFINA JIMENEZ RUIZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10340932 RAFAEL ANGEL REBOLLEDO WUEFFER INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
10344011 FABIOLA LOZADA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10344291 NAIROBI OSORIO RIVERO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10462383 ANTONIO JOSE MILLAN MARTINEZ INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10484903 MARJORIE CAROLINA MACHADO SILVERA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
10485791 FELIPE ANTONIO BASTIDAS TERAN INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10513817 EDILBERTO GUEVARA PEREZ INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
10577808 BELKYS YUBIRY PEREZ GARCIA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
10617544 ANA KARINA ARENAS MIRABAL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10738912 VANESSA MALINALLI LUGO GUILLEN INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10825632 CAROLINA MALDONADO JOJOA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
10965197 MARLENA SARKIS BATHANI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10975010 ALEJANDRO ESTEBAN BOLIVAR PEREIRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10993496 JUAN LUIS MANZANO KIENZLER INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10999757 YELMIN PEREZ CURRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11054433 IPTISAM SALAME MUHAMMAD INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11063217 ANA ISABEL MARQUEZ ROJAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11098133 ILIANA MARINA LO PRIORE INFANTE INVESTIGADOR C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11117061 JAZMIN ELVIRA FLORIO LUIS INVESTIGADOR B AMBIENTE
11124046 NORKA SAGHARA MEJIAS REVERON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11138986 CARLOS ENRIQUE HERNANDEZ INVESTIGADOR B AMBIENTE
11147392 AURA DEL CARMEN PALENCIA MEDINA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
11148154 KATIUSKA NAIR RAMOS JIMENEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11148933 ZORAIDA ALBERTINA CASTILLO LARA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11153957 VICTOR MANUEL PEREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11154381 LISBETH ZULEYDA CASTILLO GONZALEZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11155681 JOSE RAFAEL MARVEZ OLIVERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11181592 RICARDO AMILCAR VILLEGAS AGUILERA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11312172 EVELYN CRISTINA ARREAZA PAEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11349078 MARYSTHER GARCIA OCHOA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11352603 WILDER ALEXANDER ZARAZU GUTIERREZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
11353125 JAIME ANTONIO YBARRA MORAN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11354281 FLOR DEL VALLE GUERRA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11354595 JORDANA AYALA NIETO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11354730 JHONNY JOSE MEDINA BLANCO INVESTIGADOR A-1 DESARROLLO INDUSTRIAL
11356482 ANA MERCEDES LOPEZ ALVAREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11358834 JUDITH ADRIANA BIMANIS MATUTE INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11361908 BERNARDETE MARIA DE AGRELA DO NASCIMIENTO INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11375981 MARQJULY CAMACHO ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11521404 LUBIZA OSIO HAVRILUK INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11522310 MARGARITA NELIDA BORUSIAK MARTE INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11524396 CARMEN BENITA PALACIO NAVAS INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11524415 YSCARLLY DEL VALLE PINTO MATUTE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11525430 JEFF WILKESMAN GIAMATE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
11526026 ELISA DEL CARMEN MARTINEZ SILVA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11527262 PAULINA GUADALUPE RIERA ZAMUDIO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11528703 VIANA MABEL PINTO GOMEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11549124 ROSA MARIA MORALES VALERA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11557142 CARLOS WOLFGANG VARELA ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
11595731 MARISELA DEL CARMEN MATERANO DELGADO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11638901 DOMENICO FABIO PAVONE MANISCALCO INVESTIGADOR B AMBIENTE
11685850 TANIA YOUNES YOUNES INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11744094 GENIBER JOSE CABRERA PARRA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11747373 SHEILA CAROLINA SANCHEZ CARRILLO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11749210 JOSE ALEJANDRO GERARDO PACHECO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11795267 INES BELINDA OCHOA GAMARRA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11809102 VANESSA ALTOMARE PEREZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11809738 ARNALDO JOSE ARMADO MATUTE INVESTIGADOR B AMBIENTE
11814920 GLADYS YURIMA RIVAS INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11834581 D`ENDEL HUASCAR D`ENJOY DELGADO INVESTIGADOR B SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
11895825 NELSON ANTONIO LOPEZ MORA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11987282 LEOVARDO JOSE AGUILAR ACEVEDO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12028859 SOL BERMARY SANCHEZ CHACON INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12032140 MERCEDES CARMEN RINCONES DE ALVARADO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12032771 EDITA SUHEIL DE NOBREGA DE HENRIQUEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12033291 CRISTINA JOSE DE SOUSA DA SILVA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12033474 VIKY COROMOTO MUJICA FIGUEREDO INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12033899 MARIELA MERCEDES RODRIGUEZ DE MATA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12037225 AMILCAR VICENTE FERNANDEZ PONTILLO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12077839 HAIFAH KUDER DE RAFEH INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12079702 MARIA DEL MAR CARRERO GARRIDO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12101906 DEYANIRA ALEXANDRA GUEVARA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12102582 RICHARD RUBEN RODRIGUEZ AGUIRRE INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12102850 KATIUSCHKA MITIMAIS TORREALBA DISCRISTANZIANO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12103804 VERONICA ISABEL FLORES PADRON INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
12106815 MARIA ROSETTA LUCIA FASANELLA FALCONE INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12107485 MARIA DEL CARMEN DE CASTRO ZUMETA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12107942 BLANCA MARIA MARRUFO CAPOZZI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12109963 IVAN JOSE VILLANUEVA SEQUERA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12121200 LUIS JOSE LOZADA PACHECO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12122940 SHEYLA ANDREA ORTIZ DE GARCIA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
12146444 SHARIM JOSEFINA MARRERO BLANCO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12239298 SARA ESTILITA GARCIA NIEVES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12278470 JOAN MANUEL ORDOÑEZ MENDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12312595 CARLAS DAYANA HERNANDEZ RAMOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12313220 VICTOR JOSE GUANIPA QUINTERO INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12314372 ERNESTO DANIEL RODRIGUEZ COLMENARES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12316629 DIONY JOSE ALVARADO PINTO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12320106 FRANKLIN EDUARDO LEON RUGELES INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12342871 BELEN MARIA PARICAGUAN MORALES INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12391953 ORIANA ANTONIETA BARRIOS SISCO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12472019 EDUARDO JOSE CAPOTE FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12474447 MONICA ALEJANDRA TORTOLERO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12474693 GERARDO MANUEL RUIZ CAMPOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12523646 MARIA DE LOS ANGELES PINTO GUTIERREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12524836 ENRIQUE VICSAEL FLORES CASTILLO INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12573523 ELISAMELIS MARTINEZ AGUILAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12604007 ADRIANA MERCEDES MARQUEZ ROMANCE INVESTIGADOR C ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12604470 DORIS MARIA NOBREGA DE HERRERA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12656867 LUIS ALONSO HERNANDEZ PINEDA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12753981 LUIS HERMMANN RODRIGUEZ RANGEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
12754783 GLORIA SOFIA MOYEJA DE GARMENDIA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12766802 AIDA RAMONA PEREZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12772595 NUVIA DEL CARMEN PERNIA HOYO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12772876 DORA CRISTINA GONZALEZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12773484 WILMER ALEXANDER PINEDA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12853850 RICHARD JOSE PISOS CAÑIZALEZ INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
12856006 NOLBERTO GONCALVES RODRIGUEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12872503 CARMEN DEL VALLE ANDARA DECENA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
12902876 JUAN ORLANDO MONTSERRAT ARELLAN INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12922865 LEOPOLDO JOSE RAMIREZ LANDAETA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12924336 MONIKA ELISABETH STENSTROM DE COLOMBO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12931165 MAIRIM HORTENSIA MARQUEZ ROMANCE INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12958990 DANIELA NOHEMI BOLAÑOS CACHAZO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13045403 LUIS RAMON GUANIPA MALUENGA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13045989 ELISSA MARINA GALDONA PROCOPOVICH INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13046449 SANDRA BIVIESKA CABELLO SEQUERA INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13046521 YOSKIRA NAYLETT CORDERO DE JIMENEZ INNOVADOR B INNOVACION SOCIAL
13150373 MARIA JOSEFINA BAEZ HEREDIA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13183949 PEDRO ALEJANDRO DUARTE LLOVERA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13195420 LUIS GUILLERMO RAMIREZ MERIDA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13195812 MARLA ESTHER BOLIVAR DE MUÑOZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13234009 MARIA AUXILIADORA DEL VALLE MARAVER RIVERO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
13323745 ANA EMILIA CORDERO BORJAS INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13382207 ABIEL ELI PEREIRA BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
13382234 YOLIMA MARBELLA FERNANDEZ REVILLA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
13442503 LEDY LAURA GUERRA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13469086 ROSAURA MALPICA DIAZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13469978 JENNIFER COROMOTO AYALA YBARRA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13470903 EUDEL IRENE SEIJAS NIEVES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13487071 MAYLER DEL CARMEN NIEBLES CHARRIS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13508897 GERARDO RAMON LANZA SILVA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13509123 MARYELVI JIMENEZ DE ZAMBRANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13514997 MAI-LYNG HUNG TELLECHEA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13548316 ILIANA YURIGMA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13552117 RUBEN ALEJANDRO TERAN DUARTE INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13597245 HILVIMAR DE LOS ANGELES CAMEJO DE COLAVITA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13601442 MARIA VICTORIA MOROÑO LOPEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
13634707 SIMONNY AZUL ELIZABETH URDANETA CASTRO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13665578 JOSELIN DEL VALLE ALBUJAR SANCHEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
13666597 CARLOS LUIS ALVARADO ALMARZA INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
13667368 FRANCIS ROSSANA LAGARDERA CHACIN INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13755812 CLAUDIA ALEJANDRA AGUIRRE RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13756710 MARIANNA BARRIOS LEON INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13770794 DOMINGO ALBERTO SIFONTES FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13878045 DARIO JOSUE ORTEGA BLANCO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13885264 ANDERS JOSE HERRERA BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13889978 ANIBAL JOSE ARTEAGA RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13890757 ARNALDO DAVID ORTEGA FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
13898843 PAULA EGLEE PIRELA PIÑANGO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13955810 LOLA COROMOTO DEL CARMEN PARRAGA CURIEL INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13987872 ELLUZ MARILIN UZCATEGUI DE VALERA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13988081 DEISY YAMILE VASAMON PACHECO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13989237 MARIA FERNANDA MARTINEZ BRICEÑO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14024767 BRENDA NOHEMI LOZADA ARIAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14025344 LAURA ISABEL CHIRINOS CASTELLANOS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14025499 CUNSHI ANTIGONA HERNANDEZ ROMERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14070979 NELMARIE DEL ROSARIO MERCADO AYARO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14109019 MARCEL JOSE SOTO SILVA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14143721 DAYANA CAROLINA ARAUJO REYES INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14184783 LISSETTE NATHALIE JIMENEZ TELLECHEA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14185185 MARIELA VALBUENA HERRERA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14185657 JOHANA ROSALY GUERRERO LOPEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14186817 JUAN ALFONSO PACHECO SANCHEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14216667 EILYN BARBARA VICUÑA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14230118 ARIANA TERESA RIVAS LAREZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14247340 AARON ALBERTO MUÑOZ MORALES INVESTIGADOR C CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14281811 JESMAR ROCHADE OROZCO LABRADOR INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14303595 ILCH VLADIMIR IDLER MONAGREDA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14377139 JOSE GUMERCINDO MELENDEZ GALLARDO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14382083 LILIANA YANETH NIETO CAICEDO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14383188 CLAUDIA LUISA MENDOZA NOUEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14383617 JAVIER ARRUTI RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14389957 WILMAN JOSE BENITEZ PARIATA INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14429912 ELDRYS JOSELINDA NUÑEZ MUÑOZ INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14436773 ANGEL LUIS VILLEGAS NOGUERA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14463425 LILIANA EMPERATRIZ TORRES MARQUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14514791 AURORA CELINA SALCEDO MEDINA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14514919 JOSE GREGORIO PARRA FIGUEREDO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
14578514 YARINTZA COROMOTO HERNANDEZ ZAMBRANO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14624336 EDGAR ALBERTO LUGO DIAZ INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14625190 MARIA ALEJANDRA VEGA MOLINA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14625227 ESTHER EMELINA GONZALEZ GUZMAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14625372 JUAN CARLOS PEREIRA FALCON INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14625943 ZUNEIDA CAROLINA ROJAS DE TOVAR INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14721738 RENNY DE JESUS PACHECO CALDERON INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14884273 LILIANA DEL CARMEN CAMARAY AFANADOR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14889481 ANTONIO MARTIN BOSNJAK SEMINARIO INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14893139 YOMARLIN MILAGROS SUAREZ VILLARROEL INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14924242 GIROLAMO JOSE BARRERA ROA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
14948764 GLADYS YOHANA JIMENEZ RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14976435 EUCANDIS DEL CARMEN FUENTES RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
14999173 MARIA DE LOURDES RIVERO LUGO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14999305 DIANA IRENE GRATEROL ROMERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
15008864 YELIXE NAHIT ACEVEDO BARRIENTOS INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
15105454 VIELSI CAROLINA ARIAS PERAZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15180742 JADLYN NIROSKY GONZALEZ DE URQUIOLA INVESTIGADOR B DESARROLLO INDUSTRIAL
15299247 CARLOS ENRIQUE OSAL PIñA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
15363124 MARIA GABRIELA LASABALLETT ANARE INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15398614 ROBA ROSA IZZEDDIN ABOU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
15398615 NOJA IZZEDDIN ABOU INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
15495500 CARLOS ALBERTO GUEVARA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15529613 VANESSA MARIA DEL CARMEN HURTADO HURTADO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15608416 TAIRIS COROMOTO CASADIEGO MALPICA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15721285 KHARLA VANESSA FRANCO HENRIQUEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15861909 MARIELA DEL VALLE GOMEZ OCHOA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
15913880 ARIANY MINERVA GARCIA RAWLINS INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
15932349 EDUARDO ENRIQUE VARGAS CANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15932350 EDWIN ERNESTO VARGAS CANO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15975671 MONICA ANDREINA ALMERIDA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15977142 RODOLFO JOSE CALDERON SECO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
15977161 KARINA LOLYMAR AVENDAñO CUEVAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15977457 ANGEL DANIEL ALMARZA MORALES INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16030304 CARLOS JULIO AGUILERA MONROY INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16034144 PATRICIA JOSEFINA GUERRERO ALFONZO INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16052570 ROMINA JEMYNA ELIANORA BETANCOURT RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16152519 ELVIRA ALEJANDRA SANCHEZ GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16290099 NANCY JOHANNA FARIAS RUEDA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16291500 RUTH MARIELA ALVAREZ ESCALONA INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
16405869 ANGEL ALFONSO FERNANDEZ TORTOLERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16407816 YESENIA DEL CARMEN TORRES SUAREZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
16424185 CARLENA TAHINA NAVAS DE REYES INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16446082 MARTHA CECILIA SANTOS DE FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16503733 OLGA DE JESUS ORNELAS PINTO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16503833 FERNANDA EUGENIA DE LA COROMOTO GUTIERREZ LARA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16581615 YOHANI ALEJANDRA HENRIQUEZ HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16738570 JOHANA MARIA MALDONADO VILLAMIZAR INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16773076 JOSE ANTONIO BECERRA MEDINA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
16775513 OLIGER VERONICA MENDOZA BETANCOURT INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16850300 NILIBETH JIMMILIN ESCANDELA DE BENITEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
16874375 YURBITAY DEL VALLE INCIARTE ASUAJE INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16896959 ARLI MARLINET GUERRERO DE ABREU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
16946608 LUIS ALFONZO SANCHEZ AGUERO INVESTIGADOR B CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
16947642 ISAAC JOSUE OLIVEROS MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16947698 ANDERSON JONAS HERNANDEZ GAINZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
16993770 KARELYS IRALI ROMAN ANGARITA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
17000864 MARIA ALEJANDRA ORTEGA ESPINOZA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17065615 LETICIA MARIA FIGUEIRA DE FREITAS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
17065859 ARMANDO DAVID SALAZAR GUILLEN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17066954 KERLI ANGELIN DE OLIVEIRA LEON INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17067645 EINYS NATHALY FERNÁNDEZ VALERA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17192491 EDUARDO ENRIQUE ECHEVERRIA MONASTERIO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
17193617 FREDDY JOSE NAREA JIMENEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
17250868 LAURA KARINA DE FREITAS TACORONTE INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17255033 SIMON JOSE SERRANO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
17299929 CESAR AUGUSTO CORVOS HIDALGO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17347448 MARIA DANIELA ARTIGAS RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17434405 ANGEL RUBEN HIGUERA PADILLA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17449791 FRANCISCO ALEJANDRO MENDOZA ARISMENDI INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17494934 ANA JULIA ALVAREZ ORTEGA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
17552378 SUSAN ANGELICA ROJAS PACHECO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
17599633 ESNIL JOSUE GUEVARA MENDOZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
17624957 ADRIAN JOEL GARCIA ROJAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
17740896 JUAN JOSE SEIJAS ANARE INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
17986179 ANGELICA MARIA JIMENEZ QUIROZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18004984 MANUEL ALEJANDRO ROMERO VERGARA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
18024322 MARZULY CARLA RIVAS CORDERO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
18062960 ANDREA GISELLE MEDINA ARENAS INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18086764 JOSE LUIS BULLON FEBRES INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
18130609 GABRIELA SANCHEZ TORTOLERO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18168146 ANGELLYS DEL VALLE BLANCO RONDON INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18252339 MARIANA ISABEL DELGADO JARAMILLO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18253703 PEDRO LUIS PINEDA SALAZAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18347794 MARIAN LEZENIA PALENCIA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18361212 MARVIN ISAAC QUERALES CARRASQUEL INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
18446144 KELLY DAYHANA BRAVO FERREIRA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
18500809 MIRALYETH ELENA CHIRINO MONTOYA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18533087 KENIBEL NAILETH MUNEVAR VILLAMIZAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18748447 CAROLENY ELOIZA VILLALBA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18956121 OLGI ELVIRA ALCALA SANABRIA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
18956201 AMANDA JOSEFINA DE LIMA MARTINEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
19130368 MARIANNE PAULETTE MONSALVE GUILLEN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
19290534 LILIANA LIBREROS PIñEROS INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
19446263 LUISAURIS DEL VALLE JAIMES FERNANDEZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
19614489 DISLEYDIS DIURIMAR PETIT DIAZ INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
19755673 ANGEL JESUS MANUEL CASTILLO CORUJO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
19860660 JESUS DAVID MIGUEL BARRETO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
19998641 LAURA VALVERDE NORTES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
20029492 ROANY MARLENE DUVAL MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
20496279 GABRIEL DANIEL SEQUERA FERNANDEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
21032507 GENESIS JOSELYN OCHOA ULLOA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
21215656 ORION LEONARDO FALCON VALIENTE INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
23422057 GILBERTO JOSE CAMACHO LUGO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
24472965 JAVIER ANDRES ORTEGA MALDONADO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
24554371 MIGUEL FASANELLA LLACER INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
84492102 CARLOS REINIER GARCIA CARDOSO INVESTIGADOR A-2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA

 

Acreditados del 2014

Total de Acreditados: 158

 

CEDULA NOMBRES APELLIDOS CATEGORIA Y NIVEL DE ACREDITACIÓN PEII CAMPO DE ACTUACIÓN
2524380 GERONIMO COROMOTO SOSA SANCHEZ INVESTIGADOR(A) B BIOLOGÍA Y SALUD
2747781 LUIS JOSE LIRA BRITO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3052069 NILDA ELENA OCHOA ORTEGA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3172632 DIAMARY JOSEFINA RODRIGUEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3252736 JESUS APOLINAR OJEDA LIENDO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
3362816 LEONOR ELIZABETH PEROZO DE RICCA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3386848 JOSE RAMON LEON UZCATEGUI INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
3494772 CARLOS ALBERTO SIERRA MICHELENA INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3638290 HONMY JOSE ROSARIO NOGUERA INVESTIGADOR(A) A2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
3818699 MANUEL ANGEL BALDAYO SIERRA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3940492 MARIELA RAMONA ARELLANO DE RONDON INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4007087 ELOISA DEL CARMEN SANCHEZ BRITO INVESTIGADOR(A) B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4068287 HUMBERTO SIMON PERAZA MARTINEZ INNOVADOR(A)A TECNOLOGIA, INFORMACION Y TELECOMUNICACIONES
4094319 CIRILO DE JESUS OROZCO MORET INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4131482 BRIGIDA GINOID SANCHEZ DE FRANCO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4159865 SANDRA ELINA SALAZAR VARELA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4172452 MARIA DOLORES GARCIA DE RODRIGUEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4323708 VICTOR TULIO CONTRERAS ALVAREZ INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
4448412 FIDEL VICENTE ANDRADES BRICEÑO INNOVADOR(A)B DESARROLLO INDUSTRIAL
4476434 TOMAS GARBAN ORTIZ INNOVADOR(A)A INNOVACION SOCIAL
4478957 JULIO CESAR ARIAS PINO INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
4604313 MARISELA GIRALDO DE LOPEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4858403 YAJAIRA JOSEFINA RODRIGUEZ NORIEGA INVESTIGADOR(A) C HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4873312 ENZA LICIA CAPOZZI LONIGRO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
4875136 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ RIERA INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5376831 RICARDO RAFAEL RIVERO MENDEZ INNOVADOR(A)A BIOLOGIA Y SALUD
5377195 FERNANDO CENTENO INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
5378070 BELKIS PASTORA GARCIA DE MONSALVE INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5383940 WISMER ALEXIS ALVARADO ESPINOZA INNOVADOR(A)B AMBIENTE
5383954 LUIS ANIBAL OCHOA INNOVADOR(A)A DESARROLLO INDUSTRIAL
5676358 AURA ADRIANA DELGADO CASTILLO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
5744505 MARIO JOSE MORENO ALVAREZ INVESTIGADOR(A) B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
6057977 RANDOLPH RAFAEL SANCHEZ SALAS INNOVADOR(A)A BIOLOGIA Y SALUD
6122881 EVA ELENA MONAGAS DE ROJAS INVESTIGADOR(A) A2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
6307309 ESTEBAN JOSE REALES VIDES INVESTIGADOR(A) B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6340543 NEYDA MERCEDES IBAÑEZ DE CASTILLO INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
6341790 SONIA ARDITO MATEO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
6848495 MARIA ADILIA FERREIRA DE BRAVO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6917098 VICTOR ALBERTO PEREZ MARQUEZ INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
6941662 CARMEN JOSEFINA MORFES GUILLEN INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
6961584 MIREYA HELENA ZAVALA LAYA INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
7008951 JORGE SILVA CUYAN INNOVADOR(A)A INNOVACION SOCIAL
7013624 RUBEN ARGENIS CASTILLO OROPEZA INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7018731 ZULAY JASMIN OSIO ESPINOZA INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7042292 LEONARDO ERNESTO VILLALBA GONZALEZ INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7044239 ZORAIDA COROMOTO VILLEGAS MONTERO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7047821 MIGDALIA INES MEDINA DE NUÑEZ INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
7048614 GUSTAVO ALFREDO OVIEDO COLON INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
7066163 CARMEN CRISTINA GAINZA LOVERA INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
7081001 ROSA YANET ARTEAGA OCHOA INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
7086335 EDGAR ERNESTO SILVA PRIETO INNOVADOR(A)A DESARROLLO INDUSTRIAL
7091108 DOMENICA CAROLINA CANNOVA DE BARELA INVESTIGADOR(A) A1  
7117821 YASMIN ADALIS TANG QUERO INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
7124934 LEO JOSE ARAMENDI RAMIREZ INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
7140893 HERMAN ZORAIDA LINARES DE CASTILLO INVESTIGADOR(A) A2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
7268861 AIXA MAGLENY AGUIRRE LLOVERA INVESTIGADOR(A) A2 AMBIENTE
7521029 LUISA ELENA BENAVIDES DE CASTAÑEDA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8513805 MEDARDO EMIR SANCHEZ MARTINEZ INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
8518505 GREGORIA JOSEFINA ROMERO ESCOBAR INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8589203 ELSA MARITZA LOZADA MARQUEZ INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
8601404 ANA ISABEL BELMONTE SANCHEZ INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8607893 ELSY COROMOTO REYES MEDINA INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8657035 ANA LUISA ARPAIA DE OVIEDO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8667320 ROSMEL DEL VALLE ORFILA VILERA INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8832107 NIDIAN MORELA RAGA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8833341 ROSA BELEN PEREZ OLIVEROS INVESTIGADOR(A) A2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8837676 ELI SAUL SOTO PEREZ INNOVADOR(A)A DESARROLLO INDUSTRIAL
9122970 MARIA ELENA LABRADOR RODRIGUEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9443322 LUISA VIRGINIA ARAMENDI RAMIREZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9486241 EDWARD BENERALDO MONCADA SANCHEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9695985 MAILYN MIDRET MEDINA RANGEL INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10061928 EDITH MARIA FIGUEREDO RUIZ INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10266011 ARNELIO ANTONIO FAORO SOLIS INNOVADOR(A)A CIENCIAS ECONOMICAS Y SOCIALES (POLITICA Y SOCIEDAD)
10365296 TULIO MANUEL CORDERO PEREZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10533977 MARIA CONSUELO NAVARRO AGUILERA INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
10737544 YRAIMA JUDITH AGUILAR QUINTANA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11028940 YASMIN MARIA OJEDA MEJIAS INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11189161 VICTOR RAFAEL HERNANDEZ MEDINA INNOVADOR(A)A TECNOLOGIA, INFORMACION Y TELECOMUNICACIONES
11347804 ULISES ALEXANDER LEAL HERRERA INVESTIGADOR(A) B BIOLOGÍA Y SALUD
11362211 KELIM VANO HERRERA INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
11523467 ROBERTO ENRIQUE ALVARADO CHACON INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
11528497 EDWIN JOSE OVIEDO PEREZ INVESTIGADOR(A) A1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
11529432 YONY RAFAEL CARMONA GUERRA INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
11807780 CARLOS ALFREDO CONDE INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11810558 JOSE RAUL HEREDIA MARTINEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11812982 KEYLA LISSETTE HEREDIA ALAYON INVESTIGADOR(A) A1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
11938637 CELINER DE JESUS ASCANIO BARRIOS INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12030141 MARIELSA MAYELA GIL FEBRES INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
12390473 LILIANA MIRIAM KURZ DE WILKESMAN INVESTIGADOR(A) A2 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
12580899 ALIEX MARGERIS MORA CASTRILLON INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12661636 ELLUZ TERESA LEMUS BETANCOURT INVESTIGADOR(A) A1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12751746 CARLOS ALBERTO MEDINA MARTINEZ INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
12774644 DORIS BEATRIZ REYES INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
12775760 TANIA ZULAY BENCOMO ESCOBAR INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12930934 JOSE MANUEL GESIME OVIEDO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
12931349 MARIA ELENA CRUCES AGUIRRE INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
13080329 MARIA GABRIELA ATENCIO DE VIDAL INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
13145114 CAMILO RENE DUQUE BECERRA INVESTIGADOR(A) A1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13165080 GLORIMAR DEL VALLE MARCANO RODRIGUEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13381696 IGNACIO RAMON SALAZAR AROCHA INNOVADOR(A)A CIENCIAS ECONOMICAS Y SOCIALES (POLITICA Y SOCIEDAD)
13663853 MERLIN JOSEFINA VILLAMIZAR VELIZ INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
13754350 RUBEN DARIO PERALTA ARIAS INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
13756848 LUIS ENRIQUE AMAIZ FLORES INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
13786865 MARCOS EDILIO PINEDA GRATEROL INVESTIGADOR(A) A2 AMBIENTE
13817549 MAYURBI MARINA RAMOS MARTINEZ INNOVADOR(A)A TECNOLOGIA, INFORMACION Y TELECOMUNICACIONES
13899085 SOLVEIG JOSEFINA VILLEGAS ZERLIN INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13962808 MARIELA LOPEZ BORDONES INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
13987091 NATHALIE MARIA BARRETO MONTILLA INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13988713 OSCAR ALBERTO SANCHEZ INNOVADOR(A)A CIENCIAS ECONOMICAS Y SOCIALES (POLITICA Y SOCIEDAD)
13998045 CARLOS RAMON BRITO RAVELO INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14025268 SUNSHINE CATHERINE JOSEFINA FLORIO LUIS INVESTIGADOR(A) A2 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14049987 SUSAN KATHERIN LEON PORRAS INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14162837 VINCENZO ALEXANDER STORACI KOSCHELOW INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
14304162 SHEYLA MARISA JIMENEZ BARRIOS INVESTIGADOR(A) A1  
14336471 IVOMNE MIRELLA GARRIDO DE STORACI INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
14392693 GRACIELI ROCIANA GALEA SANCHEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14514808 ANA ROSA FLORES GONZALEZ INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14702838 RHONNY ERNESTO ASTUDILLO ARENA INNOVADOR(A)A AMBIENTE
14713142 BEATRIZ AMPARO MEDINA ACEVEDO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
14821791 EVELYN DANIELA FLORIO LUIS INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14956933 MARIA ANDREINA PALACIOS MATA INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15189453 NESTOR JOSE SANCHEZ URBINA INNOVADOR(A)A TECNOLOGIA, INFORMACION Y TELECOMUNICACIONES
15218806 GINOID NAZARETH FRANCO SANCHEZ INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15455423 YENIN ESTHER RODRIGUEZ PERNALETE INNOVADOR(A)A INNOVACION SOCIAL
15656021 CARLOS JOSE MORENO FONTALBA INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
15898180 DAYANA JOSE PERDOMO DE ZULETA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16015265 DILCIA DEL CARMEN ARTIGAS RAMIREZ INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
16052504 JULIET ALEXANDRA GONZALEZ SANCHEZ INVESTIGADOR(A) A2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16145849 ANA KARINA HERNANDEZ BOLIVAR INVESTIGADOR(A) A2 BIOLOGÍA Y SALUD
16245882 ERO DEL CANTO INVESTIGADOR(A) B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
16290784 LILIANA PATRICIA MAYORGA INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16455158 TAILIN KARELI RAMON NIETO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
17031316 THAIS CARIDAD DUBII BONDI INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
17273542 CESAR ASDRUBAL PACHECO MORILLO INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
17397519 LISETTE CAROLINA MOLINS GONZALEZ INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
17823488 KIMBERLY AVICMAR MARTINEZ GUANCHEZ INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
18239900 JOSE GREGORIO ACUÑA ORTEGA INNOVADOR(A)A INGENIERIA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HABITAT Y DESARROLLO URBANO)
18241656 JESSY MARIA GARCIA PEREZ INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
18437636 ARNALDO RAFAEL GARCIA GONZALEZ INNOVADOR(A)A TECNOLOGIA, INFORMACION Y TELECOMUNICACIONES
19000851 MARILIA CAROLINA DOMINGUEZ BELLO INVESTIGADOR(A) A1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
19010045 HENRY JOSé AGUERO PINEDA INVESTIGADOR(A) A1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
19203616 CARLOS EDUARDO ANGARITA GALLO INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
19525171 JESSICA LUCERO GARZON CORTES INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
19666368 LESLIE ASTRID MARTINEZ SILVA INVESTIGADOR(A) A1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
19756404 ORIANA ESTEFANIA MUNDARAY HERNANDEZ INVESTIGADOR(A) A1 BIOLOGÍA Y SALUD
19757184 ANGEL DE JESUS GARCIA AULAR INNOVADOR(A)A ENERGIA Y PETROLEO, MINERIA Y MATERIALES
19770299 MARIASILVIA CORDERO MENDEZ INNOVADOR(A)A CIENCIAS ECONOMICAS Y SOCIALES (POLITICA Y SOCIEDAD)
20293049 LIZARDIS ENMANUEL MENDOZA GONZALEZ INNOVADOR(A)A AMBIENTE
20314174 NURIALBY ANABEL VILORIA CANELON INVESTIGADOR(A) A1 AMBIENTE
20696082 MONICA ELIZABETH VALENCIA DE CONTRERAS INVESTIGADOR(A) A1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
20819112 EDIXON ADAN BAZAN LEAL INNOVADOR(A)A INNOVACION SOCIAL
20961914 AMILCAR RAFAEL VITRIAGO CAMACHO INNOVADOR(A)A HUMANIDADES, ARTES Y EDUCACION
21158384 SAMUEL DAVID COHEN TORRES INNOVADOR(A)A AMBIENTE
23216811 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ BONA INNOVADOR(A)A DESARROLLO INDUSTRIAL
23225218 JOSE FRANCISCO ORTIZ ARISTIZABAL INNOVADOR(A)A HUMANIDADES, ARTES Y EDUCACION
24348412 RONALD KEYNEEL SAAVEDRA TEJADA INNOVADOR(A)A AMBIENTE
25104772 ANGEL MIGUEL GONZALEZ HERNANDEZ INNOVADOR(A)A DESARROLLO INDUSTRIAL
25780435 EMIR ALEJANDRO ROJAS MATUTE INNOVADOR(A)A INGENIERIA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HABITAT Y DESARROLLO URBANO)


Información de Contactos

 Horarios

Lunes a Viernes

8:30am - 12:30pm
1:30pm - 4:30pm

 Teléfonos

Máster

0212-708.69.00

Recepción

0212-708.69.01

Ubicación

Av. Abraham Lincoln, Torre DOMUS, Piso 6,Piso 18 y Piso 19 ofic 6-A.,18-B y 19-A Plaza Venezuela. Código Postal 1050 Caracas - Venezuela.

 

 Gerencia de Estímulo a la Investigación e Innovación

0212-3936852

7086928/6962

 Correo

oac@oncti.gob.ve