Bolivar

Acreditados del 2016

Total de Acreditados: 31

CÉDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORÍA Y NIVEL DE ACREDITACIÓN CAMPO DE ACTUACIÓN
3486247 ANGEL RAFAEL GONZÁLEZ SUÁREZ INVESTIGADOR "A-1" AMBIENTE
4035004 ARTURO RAFAEL FRANCESCHI BASTARDO INVESTIGADOR "A-2" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4600001 RAFAEL JOSÉ LINARES INNOVADOR "B" INNOVACIÓN SOCIAL
4809490 GISELA MUJALLI DE ROMERO INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5879422 PABLO RAMÓN DÍAZ INVESTIGADOR "A-1" ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
5904321 ROGEL RAFAEL ROJAS BELLO INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
6249040 JESÚS ESTENIO MEDINA MALDONADO INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8014967 LUIS ASTORGA JUNQUERA INVESTIGADOR "A-1" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8521358 ANA MARIA CONTRERAS GOMEZ INVESTIGADOR "A-1" DESARROLLO INDUSTRIAL
8954543 YOEL EMILIO GUTIERREZ TOVAR INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
9946969 SIMON ANTONIO CARABALLO FIGUEROA INVESTIGADOR "B" INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10040547 KLEDYS JOSEFINA RAMOS LARA INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10065591 SILVINO JESÚS RODRÍGUEZ PULIDO INVESTIGADOR "A-2" CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10224923 CESAR AUGUSTO GORDONES CARREÑO INNOVADOR "A" INNOVACIÓN SOCIAL
10567101 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ MUÑOZ INVESTIGADOR "A-1" BIOLOGÍA Y SALUD
10927514 ALEXIS DE JESÚS PERALES MUÑOZ INVESTIGADOR "A-2" INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11673838 ELIGIO RAFAEL RODRÍGUEZ MARCANO INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11753780 NIRSON RAFAEL GONZALEZ INVESTIGADOR "A-1" SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
11957959 ALVARO ALBERTO MOLINA D`JESUS INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12559841 ALEJANDRO OLIVER CABRERA PEDROZA INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12645436 NATALY CRISANDY SOLANO MATUTE INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13570065 LIS LORENA JIMENEZ DE MACHADO INVESTIGADOR "A-1" ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
13798249 NAYESKA MARGIBRAY PÉREZ GARCÍA INVESTIGADOR "A-1" CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14148922 DIEGO MOSQUERA UZCATEGUI INVESTIGADOR "B" TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
16045782 SUYEN TERESA MAUCO DÍAZ INVESTIGADOR "A-1" INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
18060662 FRANCIS NATHALY DE FREITAS DONATE INVESTIGADOR "A-2" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18450991 SANDRA LILIANA CASTILLO DE BRUZUAL INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18667139 TAMARA ALEXANDRA MEDINA LARDIERI INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18828868 EDGAR ANTONIO GONZÁLEZ QUIÑONEZ INVESTIGADOR "A-1" DESARROLLO INDUSTRIAL
19301913 TAHIRI GEHOVANA CORAZZELLI MONTAÑO INVESTIGADOR "A-1" HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
24891376 JORGELINA MURUA INVESTIGADOR "A-2" AMBIENTE

 

Acreditados del 2015

Total de Acreditados: 182

CEDULA NOMBRE APELLIDO CATEGORIA CAMPO DE ACTUACIÓN
2587133 OMAR JOSE HERNANDEZ SANTAELLA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
2641766 GILBERTO ENRIQUE RESPLANDOR BARRETO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
2790009 YRAMIA DEL VALLE LANZ HURTADO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3020413 MARISOL SANDOVAL DE MORA INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
3223993 JOSE LUIS CALDERON AMAYA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3539455 ANEIDA MARIA VITORINO DE GUERRERO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
3562581 CARLOS ERNESTO MAYTIN FUMERO INVESTIGADOR B AMBIENTE
3653040 ANGEL ANTONIO GORROCHOTEGUI INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
3700310 LILIA DEL VALLE FARIAS FIGUEROA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3728274 NANCY JOSEFINA ACOSTA DE PAEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3813416 ALEXANDER ANTONIO MANSUTTI RODRIGUEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
3895776 MIGUEL JOSE VELANDIA CABRERA INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
4033565 EDYAMIRA DEL ROSARIO CARDOZO INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4034608 ANDRES RAFAEL NERY GARCIA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
4038233 HUMBERTO JOSE JIMENEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4445861 REBECA CASTELLANOS GOMEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4616030 MILAGROS ISABEL COVA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4627662 ALEXIS ENRIQUE ORTIZ USECHE INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
4647840 JUANA RAMONA FIGUEROA INVESTIGADOR B AMBIENTE
4676846 CARMEN URQUIA RAVELO VIVENES INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
4693028 FENIEL ANTONIO GIRON RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4718264 NANCY JOSEFINA FIGUEROA ESCOBAR INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4861242 LUIS ALBERTO D`AUBETERRE ALVARADO INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
4883142 ANA MARIA QUINTERO DE ARTEAGA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
4911954 MARITZA DEL VALLE BARRERA SALAZAR INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4946834 RICARDO RAMON HIGUEREY VILLARROEL INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
4984842 JORGE MARTIN ABUD SEBASTIANI INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
5003689 HENRY EDUARDO IZQUIERDO OJEDA INVESTIGADOR C CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5076942 ARGENIS FERNANDO ZERPA PEÑALVER INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
5104277 JUDITH DEL CARMEN ROSALES GODOY INVESTIGADOR C AMBIENTE
5394949 MINERVA DE LOS ANGELES ARISTIMUÑO VASQUEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
5446985 EDGARDO ANTONIO ARAQUE VIVAS INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
5513231 AGUEDO ENRIQUE ARTEAGA MEDINA INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
5521766 VIRGINIA DEL VALLE PADILLA SIFONTES INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
5553166 ANGEL ALBERTO GRANADO COVA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
5595000 CAROL CLARET VALERI DE COZZOLINO INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
5664130 ANGEL OMERO MORA PERNIA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5847183 MARIA ERNESTINA VILORIA CARRILLO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
5871541 MARIA PRESENTACION LUGO INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
5912354 MARIELA LEZAMA LOPEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
5935692 ZULAY EGILDA FRANCO DE BORJAS INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
5963943 GLORIA MARIA BASANTA INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
6044947 LINDA ELCIDA ROSAURA GIL LOZADA INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7115736 ESTHER MARIA MORALES URBINA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7214767 JOSE ENRIQUE MARTINEZ PEREZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7299664 FABIOLA DEL PILAR MENDOZA FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7912502 GUSTAVO JOSE MARTURET PEREZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
7913612 JOSE ORLANDO ESCALONA PERALTA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
7925119 JOSE MARIA FERNANDEZ ARGUIÑANO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
7973335 NESTOR GREGORIO ROJAS INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8023734 NILSON OCTAVIANO MEZA MENDOZA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8025272 ADOLIA MARGARITA ROSALES DE MALDONADO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8036623 ANA JOSEFINA PEÑA RANGEL INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8037617 MARIA NAY VALERO AVENDAÑO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8337368 LUDDY DEL CARMEN CONTRERAS YGUEREY INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8434319 FRANCISCO JOSE ROJAS HERNANDEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8442748 CRUZ MARIA MAIZ DE AMUNDARAY INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8442792 ELIZABETH DEL CARMEN SANZONETTY DE ROJAS INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8510895 YANEISY SOFIA TERSEK RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8529707 SOL AMERICA CASTILLO RUIZ INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8540132 RAFAEL ANGEL BLANCA MANRIQUE INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
8552550 MARITZA MATTA ZAIBAK INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8868138 SALVADOR JOSE PENNA VIDEAU INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8871518 CARMEN JOSEFINA RODRIGUEZ DE LEON INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
8877134 ANGEL RAMON DUARTE PARRA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8886553 JUAN FRANCISCO GARCIA MARTINEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8890427 ROSANGEL ELOISA GIL RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
8895585 ANTONIO ELIAS SALLOUM SALAZAR INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8914874 YTALIA YANITZA BLANCO MARTINEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8915099 AURA MATILDE BALBI OCHOA INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8923470 RODOLFO ANTONIO DEVERA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
8931112 NELLYS MEDINA CASTILLO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8932125 JUDITH MARGARITA LEZAMA HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
8933570 LUCIA YELITZA MONCADA GUILLEN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
8937598 JESUS ALBERTO MENDOZA QUIÑONEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
8939807 JULMAN ROSIRIS CERMEÑO DE PENNA INVESTIGADOR C BIOLOGÍA Y SALUD
8943520 CARLOS JOSE GUEVARA FARRERA INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
8960517 JULMERY JESUS CERMEÑO VIVAS INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
8961298 ELIZABETH MARIA LEZAMA HERNANDEZ INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9122311 DELISA EGLEE BENCOMO MONCADA INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9171669 LIGIA IRENE ARRIETA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
9455208 AMANDA ROSA OLIVIER HURTADO INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
9460962 ARMANDO JOSE GUEVARA PATIÑO INVESTIGADOR A-2 BIOLOGÍA Y SALUD
9560943 WILMER ANTONIO DIAZ PEREZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
9910571 INDIRA ENOX RODRIGUEZ DE REAL INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
9977737 ARMANDO JOSE GARCIA ORTIZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
9998867 CARLOS EDUARDO MARRERO RODRIGUEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
10040676 ORLANDO ANDRES FARFAN INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10047118 ANGEL AUGUSTO CUSTODIO RUIZ INVESTIGADOR C INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10062328 IXORA DEL CARMEN REQUENA CERTAD INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
10388983 FANNY DEL VALLE BERMUDEZ JIMENEZ INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
10389977 MARCO TULIO MENDEZ GUTIERREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10553525 MIRIAM DEL ROSARIO ROMERO PLAZ INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10553848 NORELSY DEL VALLE RODRIGUEZ AULAR INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10571089 NAIMA JOSEFINA BASTARDO RENDON INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10571472 MARIA ELENA BUCARITO BERMUDEZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
10719274 ADRIANA ELENA SANTIAGO SANTIAGO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
10848313 EDGAR ALEXANDER PIÑERO INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
10925432 ARACELIS DEL CARMEN NARAYAN DE FERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
11146361 JESUS ENRIQUE VELASQUEZ GIL INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11167234 JOSE GREGORIO PAEZ VERACIERTA INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11170122 MARIA CAROLINA TURAREN MAGRO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11173641 WILLFOR RAFAEL GOUDETH GALINDO INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11175973 GILBERTO ANTONIO MORENO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
11176350 DILIA CAROLINA ROMERO INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
11229061 OCTAVIO RAFAEL CARVAJAL MENESES INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11418745 EMILIO RAFAEL BRAVO LORETO INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
11513907 NERISMAR DEL VALLE ANGULO RODRIGUEZ INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11519349 ASMINE VICTORIA BASTARDO ESPINOZA INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
11656370 CONSUELO TRINIDAD GUZMAN INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
11724606 CARMEN ZORAIDA RODRIGUEZ DE CRAIG INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11728588 AUDELINA JOSEFINA CASTRO BASTARDO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
11730659 JUAN JOSE MARTINEZ CASTILLO INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
11730961 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ INVESTIGADOR B ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
11998971 JESUS EDUARDO ZORRILLA DIAZ INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12004279 MARIAN DEL VALLE GOMEZ HERNANDEZ INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12026347 SUGEHIS MARIA LISCANO DURAN INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12188637 YARULSI DE LOS ANGEL GARCIA GONZALEZ INVESTIGADOR A-2 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
12191090 LILIANA MARIA SALOMON LOPEZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12276046 JUAN CARLOS SALAS INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
12420648 IVAN DARIO AMAYA RODRIGUEZ INVESTIGADOR B BIOLOGÍA Y SALUD
12457198 DIEGO AUGUSTO ROJAS AJMAD INVESTIGADOR B HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12475409 CARMEN SUGIS SOLORZANO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12598908 YULIMAR NATHALY MATUTE DE TORO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12602505 KIAMARIS ANTONIETTA GORRIN PADILLA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12643113 SERGIO RAFAEL VELASQUEZ GUZMAN INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
12679394 RUSELKIS JOSEFINA FLORES LOPEZ INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
12887164 ERIK JOSE LARES BELMONTES INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
12891058 FRANCIS DE DIOS ROMERO LOPEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13060057 MARIA MERCEDES INFANTE RAMIREZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13089657 ANDRES JOSE GOMEZ GERDET INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13156123 LUIS EDUARDO ARAYA RAMOS INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
13251943 DAYENI YAQUELINE HERNANDEZ GUILLEN INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
13507419 CARLOS ISRRAEL GONZALEZ LEON INVESTIGADOR A-2 AMBIENTE
13523472 YEFERSON JOSE OJEDA BASTIDAS INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
13595107 YORLIS JOSEFINA MORA ROMERO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
13658948 DELIA ELVIRA JOSEFINA RUEDA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
13709291 DAVID LEONARDO ORTIZ SILVA INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
13789657 BETTI ERBIA TAMICHE DE DOS SANTOS INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
13798699 AINOSKY JAILEDIS AREVALO TOVAR INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
13837512 ALEJANDRO ESTEBAN MARCUS MARTINEZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
13868788 MAXIMILIANO SEGUNDO ESCALONA JIMENEZ INVESTIGADOR A-1 SEGURIDAD Y SOBERANÍA ALIMENTARIA
14040151 ISMARY MARIA PERDOMO ROJAS INVESTIGADOR B INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14064145 MIGUEL ANGEL JOSE YAÑEZ SANCHEZ INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
14065228 AURIMAR DE JESUS GRILLET COA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14440659 KAIRUSAN DEL VALLE DIAZ PINO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
14509220 FELIX RAMON MARTINEZ ROSAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
14510157 RONNY DE JESUS VELASQUEZ GUZMAN INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
14545317 JAIRO JOSE PICO FERRER INVESTIGADOR B CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14779348 VERA LUCIA CORREIA DA SILVA INVESTIGADOR A-2 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
14941899 CRUZVI BERLET MORALES RUEDA INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
14986646 KAREN DEL VALLE REINOZA ALFONZO INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15288274 JAHIRO JOSE MILANO GONZALEZ INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
15354628 DEXSINA GUZMARA PONCELEON JAIMES INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
15354777 MAIRIM DEL VALLE VELASQUEZ BRITO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
15522635 LISBETH CAROLINA ALBARRAN VALERO INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
15570647 MERCEDES JOSEFINA FAJARDO POLL INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
15617935 JOLEIDY JAQUELIN AULAR BASANTA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
15800107 LUIS ALEJANDRO MONTENEGRO INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS ECONÓMICAS Y SOCIALES (POLÍTICA Y SOCIEDAD)
15887144 CARLOS EDUARDO VALERIS CHACIN INVESTIGADOR A-1 AMBIENTE
16163188 KARINA MARTINA CORTEZ MAYORCA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
16391151 AGUSTIN ALFREDO HERNANDEZ ACEVEDO INVESTIGADOR A-1 DESARROLLO INDUSTRIAL
16395412 ARGENIS JOSE RUIZ MARCANO INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
16499885 ROSARIO MARLENE TUTAYA CHAVEZ INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
16844447 EDGARDO AUGUSTO MUNDARAY SIMOSA INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
17069646 ELIZABETH CAROLINA URDANETA MEJIAS INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
17476590 LUIS ARMANDO HERNÁNDEZ MOLINA INVESTIGADOR A-2 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17525927 ANDREINA VICTORIA PALOMO HERNANDEZ INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
17541670 JATNIEL JOSE VILLARROEL RUIZ INVESTIGADOR A-2 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18248752 JULIO JOSE OTERO DA ROCHA INVESTIGADOR A-1 HUMANIDADES ARTES Y EDUCACIÓN
18336281 JOSE DANIEL SALAZAR CHACIN INNOVADOR A INNOVACION SOCIAL
18337326 ERVIS ALEJANDRO DIAZ NORIEGA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
18665448 MAGALY CECILIA CASTRO MATERA INVESTIGADOR A-1 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
18674083 ESNARDO RAMON MORALES FARIAS INVESTIGADOR A-2 TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES
18977757 MARLON JOSE ROJAS DIAZ INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
19093481 GIBRAN ROMERO MUJALLI INVESTIGADOR A-1 CIENCIAS EXACTAS (FÍSICA QUÍMICA MATEMÁTICA Y CIENCIAS DE LA TIERRA)
19094160 IVAN JOSE RONDON QUIJADA INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
19297980 JOSE ANTONIO NASTASI MIRANDA INVESTIGADOR A-1 BIOLOGÍA Y SALUD
19803045 JESUS ENRIQUE RENDON FARIAS INVESTIGADOR A-1 ENERGÍA Y PETRÓLEO, MINERÍA Y MATERIALES
22586615 PAOLA BEATRIZ MUÑOZ CORDOBA INVESTIGADOR A-2 DESARROLLO INDUSTRIAL
24795961 SAN LUIS BAUDILIO TOLENTINO MASGO INVESTIGADOR A-1 INGENIERÍA, ARQUITECTURA Y URBANISMO (VIVIENDA, HÁBITAT Y DESARROLLO URBANO)
25744130 MABEL PARDO FLOREZ INVESTIGADOR B TECNOLOGÍA, INFORMACIÓN Y TELECOMUNICACIONES

 



Información de Contactos

 Horarios

Lunes a Viernes

8:30am - 12:30pm
1:30pm - 4:30pm

 Teléfonos

Máster

0212-708.69.00

Recepción

0212-708.69.01

Ubicación

Av. Abraham Lincoln, Torre DOMUS, Piso 6,Piso 18 y Piso 19 ofic 6-A.,18-B y 19-A Plaza Venezuela. Código Postal 1050 Caracas - Venezuela.

 

 Gerencia de Estímulo a la Investigación e Innovación

0212-3936852

7086928/6962

 Correo

oac@oncti.gob.ve